CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение Eleanor CMS 0.9
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
wormen
да, там виджет с сайта грузится, в файле прописан полный адрес до файла, ничто не мешает скачать этот файл и отредактировать под себя
kentik
вход через соц сети не пашет. регистрация тоже.
выводит на "страница не найдена"

new.salon-sun.ru

p.s. оооо сообщения отправляются
Alexander
kentik, я вам уже и на мыло ответил, что старая у вас версия. Переустановите (обновитесь) до новой и будет вам счастье.
Root
Нашел интересную штуку в шаблоне переключателя страниц (который почему то лежит в шаблоне админки)
if($reverse)
				{
					if($page<$pages)
						$GLOBALS['head']['prev']='<link rel="prev" href="'.static::PageUrl($href,$page+1).'" />';
					if($page>1)
						$GLOBALS['head']['next']='<link rel="next" href="'.static::PageUrl($href,$page-1).'" />';
				}
				else
				{
					if($page>1)
						$GLOBALS['head']['prev']='<link rel="prev" href="'.static::PageUrl($href,$page-1).'" />';
					if($page<$pages)
						$GLOBALS['head']['next']='<link rel="next" href="'.static::PageUrl($href,$page+1).'" />';
				}

Это ведь код кнопочек "Вперед" и "Назад" ? Если да, то как их активировать?) добавил 5 страниц новостей, и их невидно.
Alexander
Root, а где вы пытаетесь их обнаружить?
Root
Цитата (Alexander @ 2024-04-26 10:43)
а где вы пытаетесь их обнаружить?
В модуле новостей.
Alexander
Root, пагинатора в модуле новостей нет? Или где вы пытаетесь эти стрелочки обнаружить?
Root
Цитата (Alexander @ 2024-04-26 10:43)
пагинатора в модуле новостей нет?
Есть, но стрелочек нету. Вот например эти стрелочки на хабре

В Eleanor этот код выполняет ту же функцию или нет? Просто у меня есть пагинатор, в нем 5 страниц и оранжевая стрелочка которая открывает окошко куда нужно ввести номер страницы для быстрого перехода, а стрелочек "Вперед" и "Назад" нету.
Alexander
Root, а кто вам сказал, что эти стрелочки выводятся на странице? Это указание браузеру, а не рисование стрелочек.
Root
Цитата (Alexander @ 2024-04-26 10:43)
а кто вам сказал, что эти стрелочки выводятся на странице? Это указание браузеру, а не рисование стрелочек.
Я об этом и спросил сразу, они это или нет. Теперь понятно.
Alexander
Цитата (Root @ 2024-04-26 10:43)
Я об этом и спросил сразу, они это или нет.

В браузере, это не стрелочки скорее всего. А возможность нажимать специальные кнопки (на клавиатуре или мышке, ибо в самом браузере я их не вижу) "вперед" и "назад" и перемещаться со страницы на страницу.
wormen
Александр, так как быть с этим?
LuxCore
Вопрос ко всем, кто хостится у Ukraine.com.ua: почему письма, приходящие по обратной связи, содержат в поле "от" почтовый адрес моего ящика, на который перенаправляется почта, вместо адреса пользователя сайта или адреса, введенного в поле "Ваш e-mail"? Что и где мне необходимо настроить?
Спасибо.
wormen
это хостеру задай вопрос
A1es
Цитата (LuxCore @ 2013-03-04, 11:26)
Вопрос ко всем, кто хостится у Ukraine.com.ua: почему письма, приходящие по обратной связи, содержат в поле "от" почтовый адрес моего ящика, на который перенаправляется почта, вместо адреса пользователя сайта или адреса, введенного в поле "Ваш e-mail"? Что и где мне необходимо настроить?
Спасибо.

Странно, у меня все норм. В поле "от" написано с какого ящика прислано. В поле "кому" адрес почты на ukraine.com.ua, а на что вы перенаправляете и как?
LuxCore
Цитата (A1es @ 2013-03-04, 14:01)
Странно, у меня все норм. В поле "от" написано с какого ящика прислано. В поле "кому" адрес почты на ukraine.com.ua, а на что вы перенаправляете и как?
На хостинге установлен редирект+оставлять копии. Для редиректа указан мой gmail ящик. Вот настройки в CMS.
wormen
тут дизайнеры есть? в личку отпишитесь, есть вопрос
LuxCore
Цитата (wormen @ 2013-03-04, 15:20)
тут дизайнеры есть? в личку отпишитесь, есть вопрос
Тут личка не работает.
wormen
тогда на мыло
Root
Цитата (LuxCore @ 2024-04-26 10:43)
Тут личка не работает.
Она работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.