CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Настройка ЧПУ
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Здравствуйте, хочу задать такой вопрос. У меня на сайте после установки Eleanor при переходе на профиль, новость и т.д. выдаёт ошибку типа Not Found

The requested URL /?°?????°?????‚/login was not found on this server. Я так понял, что это как-то связано с настройкой ЧПУ. Также хотелось бы использовать англоязычные адреса, а не русские. Так как собираюсь перенести сайт с DLE и сохранить адреса. Где настроить это, я не нашел. Помогите пожалуйста разобраться с ЧПУ.
Kaname26
ой насколько я знаю такие же адреса не получится оставить точно , ЧПУ же разное .
Цитата (Kaname26 @ 2013-01-28, 15:43)
ой насколько я знаю такие же адреса не получится оставить точно , ЧПУ же разное .


Мне бы сначала хотелось бы, чтобы они вообще работали.
Alexander
FLASH911, в настройке модулей, в настройках секций вы можете обозвать дать модулю любое имя, какое только душе угодно.

Цитата (FLASH911 @ 2024-04-25 13:10)
Так как собираюсь перенести сайт с DLE и сохранить адреса.

Насколько знаю, в DLE все ЧПУ содержат в себе идентификаторы новостей. Имея их в принципе можно напистаь реврайт рулы в .htaccess которые позволят работать старым адресам...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.