CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Placeholder
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Оформление системы
LuxCore
Кто и как реализует сие свойство? Всеми удобными способами одновременно: css, jscript, jquery? Почитав статейку, понял что одним jquery можно отделаться, но корректно ли это будет, если некоторые браузеры поддерживают его?
Hoodlum
Сам не применял его на практике, читал тоже про него, пишут что не все свойства поддерживают браузеры. Так как поддержка браузеров ограничена, но имхо реализация свойства на мой в взгляд, тоже ограничена. Если зайти не поддерживаемого браузера, то допустим, поле ввод у тебя не рабочие, вот и вся печаль сразу. А если ты организовал много свойств, то пол сайта не рабочие получаться.
Root

Цитата (Hoodlum @ 2024-04-27 01:19)
пишут что не все свойства поддерживают браузеры.

Вы хотели сказать что не все браузеры поддерживают это свойство? У меня просто placeholder="Введите логин" и все, работает в Chome, Chromium, Opera, Firefox, проблем нет. В каком браузере оно не работает?
Hoodlum
Root, Да ты правильно меня поправил, я же пишу не именно про поле ввод а говорю допустим, то есть я пример привожу. У него я как читал, там с полем пароля были проблемы.
LuxCore
Цитата (Root @ 2013-03-01, 17:16)
В каком браузере оно не работает?
Internet explorer не поддерживает. Сегодня буду вечером у себя проверять. Спасибо, Hoodlum и Root.
Alexander
Цитата (LuxCore @ 2024-04-27 01:19)
Internet explorer не поддерживает.

Не нужно пользоваться динозаврами: http://htmlbook.ru/html/input/placeholder
Root
Там единственный минус это вроде в опере когда кликаешь в само поле то текст исчезает, а в других браузерах когда начинаешь печатать.
LuxCore
Цитата (Alexander @ 2024-04-27 01:19)
Не нужно пользоваться динозаврами
Я-то его как раз не люблю. Но было интересно мнение окружающих. Как вариант тогда поставить страницу со ссылками на Chrome, FireFox и Opera, кто открывает сайт в IE.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.