CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » syntax error, unexpected T_PAAMAYIM_NEKUDOTAYIM (\eleonora\www\core\core.php on line 1277)
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги » Разбор log ошибок
Добрый день. Пытаюсь установить вашу cms на Denwer. Пишет такую ошибку:
Ввожу в адресной строке http://eleonora/install/index.php
Parse error: syntax error, unexpected T_PAAMAYIM_NEKUDOTAYIM in Z:\home\eleonora\www\core\core.php on line 1277
Я так понял, что у меня Denwer старый и для вашей cms необходим PHP 5.3?
Hoodlum
Ты все правильно понял, необходимо 5.3. И вообще, Denwer проект уже давно умер, есть альтернатива сейчас open-server ставьте лучше его и пользуйтесь.
Спасибо за ответ. Жаль, на сервере (что удаленный) работают сайты, которые не смогут функционировать с php5.3, а перерабатывать все влетит в копейку и не малую :( Думал начать заниматься cms Eleanor. Пойду дальше курить ваш форум. Спасибо за ссылку, буду ставить ваш сервер на локалку!
Alexander
Onlink, пора уже переходить на более совершенное ПО. Не так уж много правок нужно внести в сайт, чтобы он заработал и на PHP 5.3. Яркий пример, этот форум: изначально написано вообще под PHP 4. А как переехали на новый хостинг, где стоял PHP 5.4 - хорошо заработал. Лишь пару косметических правок пришлось внести.
Цитата (Alexander @ 2013-03-10, 17:58)
Onlink, пора уже переходить на более совершенное ПО. Не так уж много правок нужно внести в сайт, чтобы он заработал и на PHP 5.3. Яркий пример, этот форум: изначально написано вообще под PHP 4. А как переехали на новый хостинг, где стоял PHP 5.4 - хорошо заработал. Лишь пару косметических правок пришлось внести.

Да, я все это прекрасно понимаю. Думаю, что в ближайшие месяцы займусь этим вопросом. Сейчас же для меня стоит другая, более важная задача.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.