CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Ошибки системы.. Логические
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alexander
Цитата (Frost @ 2.2.2009, 9:46)
на IE 7 смотрел

Я ни на минуту не сомневался в его глючности. Пробности см. в правилах.

Цитата (Frost @ 2.2.2009, 9:46)
А посчет списка не все пользователи знают Html код, так что вот на сайт будет дилетант выкладывать он в <ul> все и поставит..
просто при вставке только <ul></ul> появляеца, а <li> нету.

Для дилетантов существует поддержка WISIWIG редакторов.
Frost
мне раньше казалось что сайт должен, работать во всех браузерах нормально, всегда на всех браузерах тестю сайты, ну сорри я только хотел помочь.. :(
Alexander
Цитата (Frost @ 2.2.2009, 21:04)
мне раньше казалось что сайт должен, работать во всех браузерах нормально, всегда на всех браузерах тестю сайты, ну сорри я только хотел помочь..

Сайт - да.. Но этот блок - чисто админская опция.. Скажу Сергею, так что возможно исправим. Спасибо за помощь!
Endker


Изображение выходит за края,опера последняя(9,73 вроде,непомню).

Может надо сделать,например...Когда загружается изображение автоматически уменьшать его до определенного размера.
Alexander
Цитата (MaZaHaKa @ 4.2.2009, 15:40)
Может надо сделать,например...Когда загружается изображение автоматически уменьшать его до определенного размера.

Нет. Это глупо. Нужно сделать так, как поступает IPB: JS автоматически уменьшает изображения, которые вылазят за экран.
Endker
Можно и так,точнее нужно)
Нашёл ещё


Нужно написать описание к модулю Медиа, хотя бы - Добавление медиафайлов или управление медиафайлами


Написать с большой буквы "Для"

В настройках Лицензии есть надпись "НЕ УДАЛЯЙТЕ ИЛИ РЕДАКТИРУЙТЕ ДАННЫЙ КЛЮЧ, ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ!"

Лучше будет если "НЕ УДАЛЯЙТЕ И НЕ РЕДАКТИРУЙТЕ ДАННЫЙ КЛЮЧ, ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ!"

Пока это.
Я думаю, что в надписи "Внимание! Размер аватара не должен превышать системные настройки!" следует указать размер в пискселях и в килобайтах, а то так не понятно, сколько там по системным настройкам положено, чтоб сразу не было вопросов и проб и ошибок, или может быть сделать чтоб система сама производила масшатабирование и уменьшение размера?

Исправить надо бы "Акканут пользователя" на "Аккаунт пользователя"
Alexander
Цитата (Karamurza @ 13.2.2009, 21:21)
или может быть сделать чтоб система сама производила масшатабирование и уменьшение размера?

А если это анимированный GIF?

Цитата (Karamurza @ 13.2.2009, 21:21)
а то так не понятно, сколько там по системным настройкам положено,

А у некоторых может возникнуть вопрос "а почему только такое число? я хочу загрузить аватар большего размера!".. Трудно найти компромис.

Все остальное поправлю.
Цитата
А если это анимированный GIF?

Да, это уже сложно :read:
Цитата
А у некоторых может возникнуть вопрос "а почему только такое число? я хочу загрузить аватар большего размера!"

Сделать ограничение, максимальное, с возможностью поставить меньше, а максимум выставить, чтоб он вписывался в существующий шаблон.
При редактировании анекдота:

хочу выбрать другого юзверя, на 1 странице нет, щёлкаю 2 и появляется страница поиска, а не остальные юзеры.
Alexander
Цитата (Karamurza @ 13.2.2009, 23:55)
Сделать ограничение, максимальное, с возможностью поставить меньше, а максимум выставить, чтоб он вписывался в существующий шаблон.

Есть такое.

Цитата (AleXSuS @ 14.2.2009, 22:24)
хочу выбрать другого юзверя, на 1 странице нет, щёлкаю 2 и появляется страница поиска, а не остальные юзеры.

Fixed
Z1dan3
При наведении на название новости(см. внизу).Только при открытии русские буквы в адресной строке.

Alexander
Цитата (Z1dan3 @ 16.2.2009, 0:07)
При наведении на название новости(см. внизу).Только при открытии русские буквы в адресной строке.

Это глюки оперы.
Alexander
Цитата (Frost @ 2.2.2009, 8:46)
А посчет списка не все пользователи знают Html код, так что вот на сайт будет дилетант выкладывать он в <ul> все и поставит..

просто при вставке только <ul></ul> появляеца, а <li> нету.


Подумал я подумал и упростил список до:

[li]
[*]Строка
[*]Строка
[*]Строка
[/li]
Frost
мне нравица
NoIndex
Цитата (Alexander @ 21.2.2009, 17:55)
Подумал я подумал и упростил список до:
[li]
[*]Строка
[*]Строка
[*]Строка
[/li]

Отлично, респект :)


И ещё вопрос, на английский язык переведена только главная станица и всё, или ещё не обновили (перевели) полностью файлы.

Main group: Админы - Может группы тоже перевести.

Внизу написано Общие, а вверху Главная, хотя это одно и тоже.
Alexander
Цитата (Karamurza @ 1.3.2009, 22:05)
Main group: Админы - Может группы тоже перевести.

Не будут переведены:
- Группы
- Настройки
- Названия модулей.

Это не обсуждается.

Относительно проблем верстки - Сергей поправит.
NoIndex
Цитата (Karamurza @ 2.3.2009, 0:05)
И ещё вопрос, на английский язык переведена только главная станица и всё, или ещё не обновили (перевели) полностью файлы.

Все файлы которые были переданы мне - переведены.
Мы с Александром уже общались на эту тему и пришли к тому, что, если кому-то понадобится перевести настройки, названия модулей и т.д. - я переведу и выложу на сий форум как дополнение. А сейчас, можно самому переименовать настройки без изменения их самих прямо из админ-панели :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.