CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » speedbar & comments block
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
Страницы: 1, 2
Alexander
Хлебные крошки что-ли? Так это... В категориях новостей они есть, в статических страницах уже есть. Во всех остальных случаях, этот спидбар будет состоять всего из двух элементов:
Ссылка на главную >> Название текущей страницы.
Maximkaboom
Alexander, ну как я понимаю, они самые)
а каким тегом выводятся?
Alexander
Qnut, нету какого-то тега по причине отсутствия надобности. В нужно месте просто напишите:

<a href="">Главная</a> $rarr; <b>Название страницы</b>

Вместо "название страницы" можно вписать свой текст или вытаскивать реальное название. Но способ вытаскивания реального названия зависит от того, где вы этот "спидбар" будете использовать.
На главной он не выводится, он должен выводится на всех остальных, и как быть? на каждой странице вручную писать html код?
Alexander
Qnut, почему на каждой? Хватит написать только в index.php пользовательского шаблона.
Но видь мне нужно чтобы мне показывало где я точно нахожусь, вида Главаня > Новости > Windows 9 планируется к концу 2014 года
или к примеру Главная > Персональные сообщения
Alexander
Qnut, для личных сообщений и многих других страниц вы можете самостоятельно создать этот спид бар (HTML код я приводил выше). После того, как получится - я предоставлю вам код для новостей :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.