CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Категории новостей.
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3
wormen
можно ко мне
Destroy
Цитата (wormen @ 2013-06-25, 5:46)
можно ко мне


аськи нету, кстати.... Давно избавился, болезнь одно время была, только вней и сидел, потом бросил это дело) может еще как то связаться? вк, email? скайп?
Скажите пожалуйста.у меня не работает постраничный переход новостей...т.е 12 новостей на странице главной,это много.В админке вроде все указал.
Maximkaboom
markiz, я понял так, у вас добавлено 12 новостей, а в настройках стоит 10 ну или сколько там, главное, что больше шести. Так отображаться и будет, пока вы не добавите столько новостей, сколько хватит на 2 полных страницы, сделано это для того, что-бы на главной не отображалась, одна новость на первой и 10 на второй странице (при добавленных 11 новостях и настройках 10 на страницу).
Что бы убедится что все работает, выставите по 5 новостей в настройках и получите на первой странице 7 новостей, на второй 5. Если выставить по 4 новости, то в вашем случае будет 3 страницы по 4 новости.
Надеюсь понятно объяснил)
Цитата (Maximkaboom @ 2024-03-29 02:05)

Благодарю тебя! Всё получилось.
Maximkaboom
markiz, пожалуйста, обращайтесь если что
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.