CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Поддержим систему!
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Другое
Страницы: 1, 2
Alexander
Destroy, что теоретически может дать хрумер? Составить текст не проблема, меня интересует теоретическая выгода от этого.
Destroy
Цитата (Alexander @ 2013-06-27, 6:08)
Destroy, что теоретически может дать хрумер? Составить текст не проблема, меня интересует теоретическая выгода от этого.

теоритечиски, заинтересованых пользователей. тоесть есть база 20000, отберу тематические будет около 300-1000. собственно на каждом форуме в подходящем разделе будет создана тема с вашим текстом.
Maximkaboom
Цитата (Destroy @ 2021-01-27 08:39)
теоритечиски, заинтересованых пользователей

По мне дак, только злых админов проспамленных форумов=))
Destroy
Цитата (Maximkaboom @ 2013-06-27, 9:28)
По мне дак, только злых админов проспамленных форумов=))

почему как спам? человек зашел, зарегистрировался, порекомендовал свою cms... не вижу плохого.
Maximkaboom
Destroy, Человек? =))) Если так, то надо будет отвечать на сообщения на форумах. а кто будет этим заниматься?
Destroy
Цитата (Maximkaboom @ 2013-06-27, 9:43)
Destroy, Человек? =))) Если так, то надо будет отвечать на сообщения на форумах. а кто будет этим заниматься?

ну не человек естественно, а эмуляция его. отвечать не нужно, я обычно в конце ставлю пару ссылок, на сам сайт и ссылку на обратную связь или форум, типа все вопросы туда, вот и все) проблем небыло, люди приходили писали-интересовались.
Maximkaboom
Destroy, Ну не знаю=) Саша придет - скажет своё слово.
Destroy
Цитата (Maximkaboom @ 2013-06-27, 9:47)

ну мое дело предложить, решать вам, денег не требую вроде)
Alexander
Цитата (Maximkaboom @ 2021-01-27 08:39)

Я и сам не знаю, как лучше. Спам не люблю, но иногда можно. :D

Destroy, а можете показать примеры таких тем? Интересно: как долго они живут, как реагируют на них люди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.