CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Адаптирую шаблоны бесплатно
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Оформление системы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Root
Цитата (Maximkaboom @ 2021-01-24 23:14)
Что вас не устраивает?
то, что такие уже были) И то что ссылку на шаблоны тут не все будут искать. Человек зашел на главную страницу и скачал движок. Увидел ссылку на шаблоны и пошел искать подходящий ему шаблон. Желательно с модулями сделать так же. Я не знаю какие у вас планы насчет вашего сайта, но по моему логичнее что пока живет проект то и шаблоны будут живы.
Maximkaboom
Root, я вас понял, однако же, почему мне не сделать этот сайт, если я считаю, что так будет лучше. Повторюсь, так считаю только я=) в любом случае, шаблоны которые я делаю, никуда не пропадут

PS На счёт адаптации не пишите в ЛС на форуме, так как я не могу ответить.

Тем кто написал в ЛС просьба написать либо мне на мыло, либо через форму обратной связи тут либо в этой теме.
Root
Цитата (Maximkaboom @ 2021-01-24 23:14)
почему мне не сделать этот сайт

Делайте пожалуйста, почему бы и нет. Просто для Eleanor шаблонов катастрофически мало, и было бы лучше собрать их воедино. Чтобы пользователи не лазали по форуму и не искали ссылки на сайты где они есть, а зашли, выбрали понравившийся и скачали себе.
Maximkaboom
Root, Вот я и пытаюсь далать шаблоны и складывать их воедино=)
wormen
увидел ссылку в подписи на документацию...

специально под документацию уже создан сайт.... http://docs.eleanor-cms.ru
Maximkaboom
wormen, А кто её там пишет?
wormen
я хотел, но вот времени все нехватает
Kaname26
Короче я нашел шаблоны которые мне делали на дле под аниме сайты , могу сюда выложить . Если тебе или кому то понравятся дизайн можете его адаптировать . Надо?
Maximkaboom
Kaname26, кидай скрины, можно сразу с файлом, там посмотрим.
Kaname26
Эмм в том и дело я не помню как они выглядят , это надо дле ставить с ними и смотреть =))) . Попробую поднять локалхост и посмотреть что там вообще .
Kaname26
Вот один такой http://animeonline.su/ а второй найду скину скрин

Добавлено через 0 минут, 36 секунд:

Я второй по моему удалил , но он уже уникальный был .
Maximkaboom
Kaname26, мне он не нравится) может кто другой возьмется...
Kaname26
На твоем сайте сейчас стоит зеленый шаблон , это новый будет ??
Maximkaboom
Kaname26, это для себя делаю.
KeSSLeR
Нужен Eleanor Recore Theme под 0.9 версию. Может адаптировал кто???

Буду очень благодарен, если поделитесь.
Заранее спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.