CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Cоциальные возможности в Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
Не так давно наткнулся на InstantCMS с ее социальными возможностями конечно сама по себе CMS мне не понравилась но идея очень хорошая и нельзя ли эти возможности реализовать в Eleanor...
Alexander
Цитата (Krasnoobsk @ 12.3.2009, 12:08)
Не так давно наткнулся на InstantCMS с ее социальными возможностями

Говорите конкретно, что Вы хотите видеть.
ЛopD
Бред, максимум что стоит сделать - это модуль знакомства, или что то в этом духе. Остальное будет не к месту, уж слишком структуры разные.
Alexander
Цитата (JIopD @ 12.3.2009, 15:00)
Остальное будет не к месту, уж слишком структуры разные.

Согласен, но в принципе из системы можно сделать что угодно. По крайней мере можно использовать только базу (классы подключения к БД, фильтры и т.п.) - без этого не обойдется ни одна ЦМСка, какой бы структуры она ни была.
На счет надобности конечно решать создателям.А насчет актуальности сейчас это очень востребовано и как мне кажется привлекло бы больше пользователей к Eleanor пример компонент Joomla CommunityBuilder со всеми его не доработками на данный момент очень популярен.
Skyff
А мне кажется что все эти модули знакомств не актуальны, в сети появилось как на мой взгляд больше чем достаточно таких служб.
Если и делать что то по этой части так это Сообщества.
DeD
народ вам чего мало всяких odnoklasnikov, vkontakte и им подобных сетей? лично мое мнение и я против, а тот кто хотел бы создать еще одну соц. сеть либо напишит сам необходимые модули либо будет заказывать!!!
Skyff
Модуль сообщества или знакомства некогда не станет популярным среди пользователей, Эти модули предназначены для клубов каких либо или городских порталов. Может быть что многие захотят купить его, особенно те кто в первый раз делает портал ну или из этого числа. Правда в том что этот модуль толком некому главную роль не сыграет.
Нормальную соц сеть или клуб знакомств создать некто не сможет как бы он не старался с этим модулем для этого нужны навыки на проф уровне по написанию кода.
А новички могут накупить этих модулей в иллюзиях что они сделают настоящий портал знакомств или соц сеть.

больший необходимости в этом модуле нету, даже напротив а нафиг он нужен, лучше вместо него написать какой толковый и нужный модуль.
Готовые соц. системы никто не отменял ;)
Друпал в руки и строй на нём что хочешь...
Человек задал один вопрос, а критики на него обвалилось больше чем...

А я бы поставил UP Krasnoobsk

Не все же делают глобальные проекты, многие делают клубы по интересам и я бы тоже был бы рад увидеть подобный модуль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.