CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Eleanor Wiki
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Flynt
Приветствую Вас, товарищи. Вообщем возникла идея по wiki для EleanorCMS. Ни для кого ни секрет, что с документацией для EleanorCMS на данный момент всё катастрофично. Так вот идея заключается в том, чтобы открыть свободный wiki для Eleanor. Т.е. каждый юзер сможет свободно писать мануалчики по системе. Уверен, что будут желающие, которые будут наполнять wiki. От Александра нужно будет выделить для этого дела домен, что-то вроде wiki.eleanor-cms.ru. Благодарю за внимание.
termit
http://eleanor-cms.ru/wiki/

Flynt
termit, мне например неудобно писать туда.
Alexander
Flynt, а куда было бы удобно?
wormen
как закончу с разделом FAQ будет всем удобно )))))
Flynt
Alexander, если было бы, что на подобии аля-википедия.
wormen
Раздел FAQ я пишу..... думаю что получится удобнее даже чем в википедии....
Flynt
wormen, FAQ - ответы на часто задаваемые вопросы, это далеко отдалено от разбора там ядра или шаблонизатора системы допустим.
wormen
эта информация тоже там будет,.....планируется информацию разбить на разделы, для удобства
Flynt
wormen, я о том, что FAQ - это не вики, это тоже самое, что назвать велосипед - мотоциклом.
wormen
FAQ это условное название... в моем случае.....по сути это раздел справки. где будет максимум информации по системе
wormen
Flynt, вместо того чтобы мне что-то доказывать, лучше бы написали несколько полезных мыслей как это лучше сделать
A1es
Flynt, аля-википедия? Без обид you are so sloooooowwly <_< ... была википедия ничем хорошим не закончилось. Юзайте гуглкод, как только инфы скопиться достаточное количество, можно будет подумать о переносе ;)
Alexander
Flynt, раньше у нас была wiki.eleanor-cms.ru помните? Там еще стоял движок а-ля википедия. Но закончилось все это печально, а именно тем, что тонны спама превысили объем хостинга и пришлось прекратить это безобразие. Потом были безуспешные поиски wiki движка, которые длятся по сей день. Неплохое вики сейчас предоставляет Google CODE и гитхаб. Всех желающих наполнять вики, приглашаю http://eleanor-cms.ru/wiki/ .
Flynt
Alexander, кому как, а мне эти сервисы не нравятся, никакой семантики. А что мешает модуль новостей переделанный прицепить на сайт? И назначить для групп права на публикацию, так как раз более правильней будет.
wormen
уже есть более рациональное решение, тем самым убиваем как минимум 2 зайца
Alexander
Цитата (Flynt @ 2024-04-25 17:15)
Alexander, кому как, а мне эти сервисы не нравятся, никакой семантики.

Что имеется ввиду? И нафига в wiki семантика?
wormen
да Flynt, поделитесь информацией, а то мне тоже интересно для чего там семантика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.