CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Модуль "Файловый архив".
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
Страницы: 1, 2
Re-Aktor
Очень хотелось бы видеть в системе модуль файловый архив, по примеру движка Слаед. А может кто уже работает над ним?
Maximkaboom
Re-Aktor, что там должно быть? Расскажите подробнее. Думаю можно переделать из новостей)
Alexander
Re-Aktor, все просто: если переименовать новости то с 99% вероятностью получим "файловый архив".
Re-Aktor
Все-таки новости новостями, а файловый архив - это другое. Пользователи сайта не поймут как толком заливать файлы. Вот кто спрашивал - пример
Скрытый текст. Доступен только пользователям. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Maximkaboom
Re-Aktor, возьмусь сделать, в обмен на какую либо услгу с вашей стороны в пользу Eleanor CMS
Alexander
Re-Aktor, а можете описать словами что нужно добавить/выкинуть из модуля новостей, чтобы он стал модулем "файлы" по вашему вкусу?
leshij
Цитата (Alexander @ 2020-10-27 10:43)
Re-Aktor, а можете описать словами что нужно добавить/выкинуть из модуля новостей, чтобы он стал модулем "файлы" по вашему вкусу?

Да всё что нужно для создания файлового архива это клон модуля новости и всё, остальное уже решается путём вёрстки формы добавления и вывода информации, а так весь функционал уже есть. ИМХО
Maximkaboom
Цитата (leshij @ 2020-10-27 10:43)
Да всё что нужно для создания файлового архива это клон модуля новости и всё, остальное уже решается путём вёрстки формы добавления и вывода информации, а так весь функционал уже есть. ИМХО

Ну не совсем. Есть очень мелкие детали, которые решаются не шаблоном, например отдельные поля для самого файла, записи в бд и т.д. Хотя при большом желании можно обойтись без дополнительных полей в бд, путём лишь правки файлов, но по моему это не рационально.
leshij
Цитата (Maximkaboom @ 2020-10-27 10:43)
Ну не совсем. Есть очень мелкие детали, которые решаются не шаблоном, например отдельные поля для самого файла, записи в бд и т.д. Хотя при большом желании можно обойтись без дополнительных полей в бд, путём лишь правки файлов, но по моему это не рационально.

Создание дополнительных полей в самой cms и БД занимает не более 10 минут, и есть мануал как это сделать в версии 0.9.
Maximkaboom
leshij, странно, пропустил я этот мануал)))
Re-Aktor
Цитата (Alexander @ 2020-10-27 10:43)
Ну по крайней мере сделать так чтобы при закачке файлов пользователям было удобнее и понятнее.
Поля: название, описание, версия, скриншоты, и загрузка файлов ( по ссылке, с компьютера и т.д.)
Сделать чтобы модуль файлов и новостей не пересекался между собой ( то есть. при добавлении новостей не высвечивались категории файлов и наоборот).
leshij
Цитата (Maximkaboom @ 2020-10-27 10:43)
leshij, странно, пропустил я этот мануал)))

на самом форуме его не было
выложил вот
Maximkaboom
Re-Aktor, не могу ответить вам в лс. Напишите мне на мыло boooom.ru@gmail.com
Re-Aktor
Цитата (leshij @ 2013-07-11, 19:50)
Возьмется кто-то переделать?
Там клон, sql и настройки. Все остальное делай по манулу.

[attachment=1099:mfiles.zip]
Re-Aktor
В где мануал?
В этом топике был. Мой файл распаковываешь в папку с модулями, делаешь импорт sql в базу и импорт настроек, там все просто.
Re-Aktor
Буду признателен ели кто-нибудь переделает и выложит рабочий
чем не рабочий ?

[attachment=1100:AdminMfiles.php] вот в папку localhost\templates\Audora\Classes положи, тогда и в админке заработает.

Эти в папку localhost\templates\твоя тема\Classes [attachment=1101:UserMfiles.php][attachment=1102:UserMfilesCorrect.php]
Re-Aktor
теперь ошибка
Template section_base was not found!

Добавлено через 1 минут, 35 секунд:

добавление через сайт не происходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.