CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Полезные модули
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
Страницы: 1, 2, 3, 4
leshij
Что каталоги из себя представляют, я и так знаю, я говорил про функции, допустим:
Загрузка изображений, сравнение, сортировка и т.д.
Re-Aktor
Перевел Socialmagic в СP 1251

leshij
Цитата (Re-Aktor @ 2021-07-24 20:26)
Ребята для социального замка нужно чтобы приложение вконтакте активировали? Потому как как только включаю контакт так все кнопки сразу пропадают. Если не сложно сделайте пару скринов как создать приложение в контакте. А то не понятно.

переходишь по ссылке которая в админке, выбираешь "веб-сайт", заполняешь.

потом берёшь ID приложения (7 цифр) и вписываешь в админке. всё
Re-Aktor
Увы кнопочка в контакте не появляется.
leshij
Увы кнопочка в контакте не появляется.

на сайте (на котором стоит модуль) ctrl+F5
Re-Aktor
Очень жаль что скрываемый контент можно увидеть через код страницы.
leshij
Очень жаль что скрываемый контент можно увидеть через код страницы.

Контент скрывается для обычных пользователей, а не для тех кто полезет в исходный код
Re-Aktor
Не все же пользователи дураки, к примеру на некоторых сайтах пользователи даже чересчур умные и для них залезть в исходный код просто так и тянет. :D
Alexander
Re-Aktor, объективно, скрыть код с исходника нету возможности, потому что все соц.сети работают через JS. Можно, конечно, понаставить костылей, но оно того не стоит.
leshij
Не все же пользователи дураки, к примеру на некоторых сайтах пользователи даже чересчур умные и для них залезть в исходный код просто так и тянет

Кому надо, тот и так вытащит контент из под "хайда", если даже скрыть текст из исходного кода.
Re-Aktor
В любом случае спасибо за модуль. Жду новых!
Ребята, у кого есть блок последние новости, поделитесь пожалуйста, в одной теме нашел но там уже ссылки битые.
Alexander
One, покажите, где ссылки битые?
Мое предложение, создать модуль награждений (аналог модуля системы баллов на cms DLE), работы там будет весьма не мало, поэтому и стоимость тоже думаю будет приличная, поэтому готов оплатить если что 50/50, Леший, что скажешь?
Re-Aktor
Готов также подкидывать денежку на любые дополнения!
Maximkaboom
Qnut, тоже готов скинуться, главное, чтобы модуль попал в паблик
leshij
Цитата (Qnut @ 2021-07-24 20:26)
Леший, что скажешь?

Я не совсем понял суть модуля, покажите аналог на DLE

Готов также подкидывать денежку на любые дополнения!
Цитата (Maximkaboom @ 2021-07-24 20:26)
тоже готов скинуться

Сейчас лучше скинутся на форум, что бы Александр сел и дописал его, не отвлекаясь ни на что. А так я пока ничего не заказываю только потому что не хочу отвлекать Александра от форума.
Maximkaboom
leshij, я давно предлагал, но что то никто не захотел
leshij
Цитата (Maximkaboom @ 2021-07-24 20:26)
я давно предлагал, но что то никто не захотел
да я тоже об этом писал, но мне ответили, что Александр заказов платных сейчас не берёт и занимается только форумом, но как оказалось заказы он платные берёт (если бюджет хороший). Думаю если даже человек 10 рублей по 300 скинется то тогда Александр тогда допишет форум отложив все остальные заказы.
Alexander
Цитата (leshij @ 2021-07-24 20:26)
но как оказалось заказы он платные берёт
Нет на самом деле нет. Иногда от форума передыхаю несложными заказами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.