CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Сверстать оформление с другой CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Оформление системы
skatz
Sophia шаблон для InstantCMS: http://cms-admin.ru/instantcms/sophia-shablon-dlya-instantcms.html
Демо: http://demo-sahifa.cms-admin.ru/
Кто сможет сверстать под Элю?
skatz, Сколько платите ?
Atix
skatz

Верстка тела под eleanor cms по умолчанию на существующие модули и блоки, все что кроме, сделаю макет в виде html без js и остального,  все остальное сами вставляете и с бубном пляшете. Стилизация некоторых основных частей к общему дизайну шаблона. Срок 2 дня.

Возьму 3500, оплата через гаранта по окончанию, комиссия за услуги указанная гарантом в оплату не входят, и оплачиваются вами, отдельно. Если устраивают условия, в качестве гаранта попросил бы выступить Александра, верстать начну после подтверждения гарантом получения денег. 

skatz
3,500 за пляски с бубном...
Atix
Совершенно верно. Тут не кто, не кого не уговаривает, и не заставляет, нужно заказываете, считаете что дорого не заказываете, все просто.
skatz, за 3000 возьмусь. За недельку-полторы сверстаю. Деньги вперед.

Atix, не совсем с тобой согласен, но так то да, не кто не кого не заставляет.
Alexander
Цитата (One @ 2024-04-20 02:27)
Деньги вперед.

Попахивает кидком :)
skatz
Атикса я знаю, он пару лет назад верстал шаблоны на пару проектов, но пляски с бубном мне не нужны. Александр, буду скорее всего заказывать на стороне
Hoodlum
Зачем тебе такой ужасный шаблон. Закажи уже нормальный, деньги на ветер выкинешь.
sanes
Вероятно под пляски с бубнами подразумевается, что не все детали отображения вынесены в шаблон.
Ну и
Цитата (Atix @ 2024-04-20 02:27)
сделаю макет в виде html без js и остального,  все остальное сами вставляете
sanes
Написал в личку. Свяжитесь со мной сделаю. Как раз заняться нечем.
Atix
sanes, в итоге ждет готовый шаблон, но каким образом оформлять вывод тех частей на главной, которых модулей и блоков по умолчанию нет, по этой причине и делаются пустышки на html, все манипуляции с вставкой переменных и подключения js потом за владельцем. Мне нечего волноваться что все встанет криво, за исключением конфликтов классов, иногда бывает. 
sanes
Atix, разве что календарь на шаблоне не увидел из блоков. Остальное вроде стандартно. Да вообще никто не заморачивается с версткой доп. модулей под всякие CMS. Лепять абы как, а там, как фишка ляжет.
Постойте ка, дак он уже сверстан, это вам адаптация нужна с инстант под елеанору, выполню, стоимость 25$ или 850 руб.
sanes
Qnut, адаптируйте нам Flatstrap, а мы скинемся вам $25
Цитата (sanes @ 2024-04-20 02:27)

Flatstrap, это не шаблон, а лишь набор плюшек для его создания, причем основаный на bootstrap
Atix
sanes, использую фреймворк  bootstrap вместе с элеанор на одном из своих проектов, вещь полезная, less творит чудеса, все в одном флаконе. Но без адаптивности, а так полный комплект подключен от типографики до дополнительных плагинов jQuery. Если считаете что будет полезным для пользователей eleanor могу заняться, совершенно бесплатно, главное что бы польза была. Там в принципе нет не чего сложного, но не понятно как именно вы хотите его использовать. Вам нужна адаптивность, или еще что то ?
sanes
Atix, уже обсуждали. Alexander ЗА. Конечно полезно, много готовых элементов, легко кастомизируется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.