CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Модуль - "Support"(тикет система)
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
wormen
Пишу модуль для тех.поддержки, или как еще называют его "тикетница"+база знаний.....  думаю для Eleanor CMS весьма нужный модуль....
С дизайном может кто помочь?а то сейчас он весьма стремный....
Alexander
wormen, вполне вероятно, что никто. Главное сделать модуль таким, чтобы потом каждый смог улучшить этот дизайн под себя.
leshij
wormen, а каркас есть (хотя бы в пайнте нарисованный)? если да, то кинь в тему, а я знакомым дизайнерам команду "фас" дам, под стандартный шаблон что бы сварганили чего нибудь.
A1es
Я могу помочь. Завтра буду целый день занят, вечером можем списаться. Если что icq 418940787
Atix
Давайте помогу, чуток время есть, не спешу.
wormen
в личку написал
Atix
Мне не доходят сообщения из лички, видно что то не работает, пиши в icq: 7-604-800
_necr
Цитата (wormen @ 2013-08-26, 17:46)
Пишу модуль для тех.поддержки, или как еще называют его "тикетница"+база знаний.....  думаю для Eleanor CMS весьма нужный модуль....
С дизайном может кто помочь?а то сейчас он весьма стремный....


День добрый!
Простите некростартера, а модуль еще развивается?
Готов помочь, сам хотел начать писать, но если начало положено, почему б и не присоединиться?
wormen
данный модуль уже дописан
пишу ряд новых модулей
scanread
А можно где поглядеть на него?
wormen
нет, с этим модулем остался только 1 сайт, который пока на локалке
wormen
напишите лучше в личку или в аську, что вы хотите от этого модуля
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.