CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Форум для Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Запросы функционала » Поддержка модификаций
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Hoodlum
Он и так русский
Maximkaboom
Hoodlum, дак надо на английский)

зы. помочь не могу ничем(
wormen
кто-то уже начал переводить, или еще нет?
termit
Я могу вечерком глянуть.
leshij
Так же попробовал сегодня поставить форум, всё хорошо и замечательно, только не удаляется 1 ветка форума, для того что бы вы сами могли Александр всё проверить и протестировать, я отправил вам на е-майл доступ в админ панель, а так же и фтп.
Re-Aktor
Будет обновление с исправлениями. Ждёмс.
leshij
Цитата (Alexander @ 2024-04-16 11:56)

Перевёл на английский и отправил вам на е-майл Александр, так что сможете включить в обновления.
Alexander
leshij, благодарю.

Под конец недели должен быть апдейт с исправлением всех ошибок. Благодарю всех, кто тестирует. После чего перейду к самому интересному: созданию постов :)
Alexander
Апдейт немного затянулся. Сейчас все заявленные ошибки форума исправлены + добавлен перевод форума на украинский и русский языки.

Следующие приоритеты:
  • RSS тем
  • Генерация sitemap-a
  • Публикаций постов

К сожалению, публикацию постов пришлось чуть сдвинуть во времени. Ожидайте.
Re-Aktor
Спасибо. Обновлися. ;)
Теперь вопросы:
1) При создании темы пишет: Ошибка Class not found: user - как исправить или пока просто функция не сделана?
2) Как сделать, чтобы ячейка таблицы раздела форума подсвечивалась допустим серым цветом, также как она светится если раздел свернут?
Alexander
Цитата (Re-Aktor @ 2024-04-16 11:56)
1) При создании темы пишет: Ошибка Class not found: user - как исправить или пока просто функция не сделана?

Где на это можно посмотреть?

Цитата (Re-Aktor @ 2024-04-16 11:56)
2) Как сделать, чтобы ячейка таблицы раздела форума подсвечивалась допустим серым цветом, также как она светится если раздел свернут?

css background-color ?
Re-Aktor
Цитата (Alexander @ 2013-09-14, 15:20)
Где на это можно посмотреть?

_free-sat.ru
leshij
Цитата (Alexander @ 2024-04-16 11:56)
Где на это можно посмотреть?

так же это можете увидеть и на моём сайте, админка и фтп доступ у вас есть, ошибка идентична.
leshij
Александр исправил данную ошибку на моём тестовом сайте, думаю в самое ближайшее время он обновит файлы на GIT репозиториях.
Re-Aktor
А почему бы здесь не описать в чем ошибка? Или слишком много файлов надо править??
leshij
Цитата (Re-Aktor @ 2024-04-16 11:56)
Или слишком много файлов надо править??

Понятия не имею, Александр сам вносил изменения через фтп.
Re-Aktor
А можно посмотреть ваш форум?
leshij
Цитата (Re-Aktor @ 2024-04-16 11:56)
А можно посмотреть ваш форум?

смотрите
Re-Aktor
А почему у гостей 2 раза код антифлуда спрашивает?
leshij
Цитата (Re-Aktor @ 2024-04-16 11:56)
А почему у гостей 2 раза код антифлуда спрашивает?

наверное что бы запутать спам-ботов :rofl:

(сейчас посмотрел по дате изменения файлов, изменения были только в 1 файле, так что могу его скинуть, сравните)


upd: можете качать файл, он в utf-8, лежит в папке modules/forum/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.