CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Форум для Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Запросы функционала » Поддержка модификаций
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
leshij
Цитата (Alexander @ 2024-04-16 08:48)
пока можете заменить $Eleanor->mconfig на $config. И на неделе скорее всего будет апдейт.

да мне как бы эти ошибки не критичны, сайт ведь только для теста самой CMS и ее модулей, просто отчитался об ошибках, что бы вы в курсе были.
Re-Aktor
так что там , когда очередное обновление?
Alexander
Re-Aktor, на следующей неделе. Небольшая запарка.
Re-Aktor
Ну как там дела с постами? Заждались!:rolleyes:
Alexander
Почти зима у нас уже, пальцы мерзнут кодить. Ожидайте :)
leshij
Цитата (Alexander @ 2024-04-16 08:48)
пальцы мерзнут кодить

Пасаны скиньтесь Александру на обогреватель для клавы, что бы пальцы не замерзали, он тогда больше времени кодить будет и обновления будут чаще :offtopic:
Alexander
leshij, да не не надо скидываться. Отопление уже включили и я снова принялся за работу. Сейчас задержка из-за того, что для написания постов нужно много чего реализовать (даже RSS ленту, как не парадоксально). Работа ведется.
Re-Aktor
когда ориентировочно выпуск?
Re-Aktor
Ну что? Когда там уже посты будут-то? 
Alexander
Re-Aktor, вижу, что должен ответить, но тяжко посты идут. Должны были еще неделю назад выйти, но что-то мне все не нравится как оно работает, поэтому переделываю.
Re-Aktor
Цитата (Alexander @ 2013-10-29, 0:57)
Re-Aktor, вижу, что должен ответить, но тяжко посты идут. Должны были еще неделю назад выйти, но что-то мне все не нравится как оно работает, поэтому переделываю.

Жду с нетерпением.
Flynt
Alexander, ну как там с форумом? Расстраивает тот факт, что до сих пор форума нет.
Re-Aktor
Сам форум то есть, но вот многие функции не реализованы.
Alexander
Фух... Задолбался я немного форум писать, в течении дня выложу что есть и продолжу дальше.

Что было реализовано:
  • Генерация sitemap-ов для форума.
  • Реализовано переключение между языками тем
  • Чтение RSS форумов (RSS тем и постов)
  • Публикация постов
  • Перевод интерфейса создания тем на другие языки
  • Интерфейсы редактирования тем и постов (сохранения пока не работает).


Исправлено множество ошибок и недочетов. Следите за гитом, причем сразу за обоими: систему тоже обновлю.

Дальше в планах (ориентировочно):
  • Закончить интерфейсы в админке
  • Сохранение постов и тем
  • Репутация
  • Функции модерирования
Re-Aktor
Cпасибо, сегодня вечером заценим.
Alexander
Форум обновил... Хотя это лишь пол-работы, надо продолжать. Но уже сейчас, теоретически, пользователи (не гости) должны иметь возможность для общения. С гостями пока думаю, как лучше поступить.
Flynt
Цитата (Alexander @ 2024-04-16 08:48)
Но уже сейчас, теоретически, пользователи (не гости) должны иметь возможность для общения. С гостями пока думаю, как лучше поступить

Гостям нельзя создавать посты/темы, так лучше будет если Вы об этом.
Цитата (Alexander @ 2024-04-16 08:48)
Дальше в планах (ориентировочно):
Закончить интерфейсы в админке
Сохранение постов и тем
Репутация
Функции модерирования

Много ли времени займет разработка? :)
Re-Aktor
Саша в кодировке ср1251 можешь выложить? Обновление системы обязательно для работы форума?
Alexander
Re-Aktor, так там же в архиве две версии сразу идут. Не? Обновление не обязательно.

Цитата (Flynt @ 2024-04-16 08:48)
Гостям нельзя создавать посты/темы, так лучше будет если Вы об этом.
Пока запретите пользователям публикацию постов... Она как-то глючно сейчас работает.
Re-Aktor
Я качал с гитхаба, а в  архиве на сайте разве обновлена версия?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.