CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Управление пользователями
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Использование системы
Я хочу чтобы пользователи зарегистрированные как Первого уровня чтобы увидели только свою часть контента. А Второй только второго уровня и т .д. Я сейчас могу только скрыть статью например и когда активирую пользователей все увидят скрытое. Я бы хотел чтобы пользователи 1 уровня не могли увидеть статью для 2-уровня и 3-уровня. И так далее чтобы пользователи 3-уровня не могли увидеть статьи для 1-уровня и 3-уровня. Я думаю что ясно выразил свои мысли. Спасибо.
Alexander
Вопросы:
  1. Статьи это новости?
  2. Кто определяет уровень пользователя?
  3. Как назначается уровень пользователя? Конкретному пользователю конкретный уровень, или к примеру уровень назначается группе пользователей, а потом в эту группу нужные пользователи переносятся?
  4. Каждый каждый уровень видит только статьи своего уровня? Т.е. первый уровень не видит статьи для третьего уровня и наоборот?
Цитата (Alexander @ 2013-09-18, 23:44)
Вопросы:
  1. Статьи это новости?
  2. Кто определяет уровень пользователя?
  3. Как назначается уровень пользователя? Конкретному пользователю конкретный уровень, или к примеру уровень назначается группе пользователей, а потом в эту группу нужные пользователи переносятся?
  4. Каждый каждый уровень видит только статьи своего уровня? Т.е. первый уровень не видит статьи для третьего уровня и наоборот?

1. Да статьи может быть новостями
2. Уровень пользователя определяет администратор.
3. Уровень назначается какому то группе. Можно добавить или удалить из этих групп.
4. Каждый уровень может увидеть статьи предназначенные только для своего уровня также не может увидеть 2 уровня и 3 уровня и наоборот.
Alexander
Akhmatbek, хорошо.
Шаг №1. В таблицах `f_groups` и `f_news` нужно создать поле level tinyint unsigned not null.

Сделайте, отпишитесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.