CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Клонирование модуля
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
Здравствуйте.
Вчера клонировал модуль новости, всё работает, кроме ссылок в меню модуля. Они должны выгядить так:
мойсайт.ком/файлы/обои/
а выглядит так
мойсайт.ком/обои/
куда девается название модуля? Не понимаю и в админке тоже самое, слева добавил кнопку на быстрое добавление файла, а оно ведёт на страницу вывода всех модулей.
Может я забыл что?
wormen
название модуля по дефолту в url не выводится
wormen, не понял
wormen
если я вас правильно понял, то вы хотите url такого типа
мойсайт.ком/название модуля/обои/

в этом случае название модуля прописываться не будет, можно только так
мойсайт.ком/категория/название сообщения/
wormen, ну вот я щас открываю материал который добавил в этот модуль и у меня выходит ошибка якобы такой страницы нет, а когда название модуля вручную прописываю всё рабит
wormen
при генерации url название модуля не прописывается.....
у вас все правильно, там насколько мне известно название модуля вручную прописывается, чтобы к контенту обратиться....подробности у Александра уточнить можно...
ну тогда ждём батьку)
Alexander
Что-то мне кажется, кэш не очищен...
уже 2 раза чистил не помогло(
в настройках модуля секцию переименовал, проблема решена :)
Alexander
Qvatro, кстати, не первый раз подобная проблема возникает... Как бы мне так сделать, чтобы не забывали её переименовывать?
wormen
там где прописана секция, сделай инпут.... а то не все знают что там можно название менять... да и так бывает пропускаешь, потому что прописано не в инпуте....
Alexander, я думаю можно сделать инпут с подсказкой снизу
Alexander
wormen, инпут туда не вмещается - пробовал уже.
wormen
можно как-то пометить, чтобы на это поле почаще внимание обращать...
просто подсказку сделать в виде вопросика
Alexander
Хорошо, думаю, можно будет сделать нечто подобное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.