CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Блок вывода новых статей
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Использование системы
Страницы: 1, 2
Всем привет!
Есть у кого-нибудь блок с выводом последних новостей по категориям?
Киньте плиз
Root
Вроде видел такое но под старую версию RC5.. Вот модуль последних комментов (точнее блок) Александр написал наверное за пару минут по просьбе пользователя. Я думаю что с последними новостями будет не сложнее)
Root, я нашёл его, попробую по аналогии сделать)
Вот сделал блок, только оформление обычное.
Кому надо качайте)
Root
Цитата (Qvatro @ 2024-04-25 14:45)
Кому надо качайте)
Спасибо, как будет время, допилю под себя. Вот ссылочку бы на эту тему куда нибудь прикрепить, чтобы новые пользователи не кричали что для Eleanor нет элементарных модулей а сразу скачивали и пользовались :) Где то на форуме видел топик в котором коллекционировались полезные ссылки...
wormen
я добавлю, чуть позже

Добавлено через 1 минут, 13 секунд:

а ссылка эта  кстати, в самом верху находится, и зовется "Полезные ссылки"
wormen
воспользовался данным модулем, заметил косяк... генерируется неполный URL, и соответственно новость не открывается
wormen
сейчас этот код адаптировал для статических страниц, с ними нормально работает.... неверно генерируется пока только для новостей
если у статических страниц будут использоваться категории, то скорее всего ситуация повторится как и с новостями
wormen, у меня ошибок не было когда тестил, хз
с ссылками и так долго парился, ели ели сделал.
а работает только для модуля новости

Добавлено через 7 минут, 29 секунд:

Вот сделал для модуля статей, 100% рабочий
если кто хочет под новости сделать меняйте в articles на news
wormen
я вставлял код, чтобы работало только на главной... там в URL категории, в которой новость не прописывается
wormen, ты про второй говоришь или про первый?
wormen
про первый
wormen, используй второй и не парься
wormen
мне нужно и новости и страницы.... со страницами я разобрался, а вот с новостями еще нет
wormen, что значит страницы? ты из 2 модулей сразу хочешь вывести?
wormen
я не хочу, а уже вывожу...
wormen, ну ладно тогда
wormen
заметил в коде, который первый, пару глюков
1) для нормальной генерации ссылок, на главной странице должен быть выставленным модуль "Новости"
2) если на странице более 1 модуля, что от последнего модуля в начало ссылок подставляется название модуля, пример

домен/shop/наши-новости/eleanor-cms/

пока не понятно как от этого избавиться

wormen, я сам над этим голову ломал, но потом решил сделать с динамичными урлами так проще вышло
wormen
я с этим согласен, это если бы я сам тот модуль писал, как например модуль магазина...а так, надо что-то делать с этим....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.