CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Мой новый сайт
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
Решил создать сайт про некоторые онлайн игры, и вот что получилось.
drunkmaster.ru
Материалов пока мало, но всё впереди :)
wormen
в принципе неплохо... есть конечно еще мелкие недочеты в верстке, типо неработающей шкалы рейтинга...
wormen, рейтинг только для пользователей при полном просмотре)
Root
Прикольно дизайн переделал :D Я бы еще с формой входа что нибудь придумал, не очень смотрится.
Root, у меня на другом сайте красивая, с него возьму, просто в ПУ лезть щас не охото)
Alexander
Позитивный сайт. Мне понравился :)
Alexander, позитивный)
Hoodlum
Форма входа не куда не годится, шапку можно сделать добавть слайд, меню верхнее при наведении еле видно пункты, очень плохо. Рейтинг новости вообще ужастно. Впринцепи доработать все нюансы, нормально получится.
Hoodlum, ну наконец-то хоть немного критики), я уже думал шрифт сделать по толще, оставлял пока, но теперь сделаю точно. А чем форма входа и рейтинг не нравится?
Hoodlum
Расположение входа кнопки некрасиво выглядит, во сновном такой входет делают в шапку сайта, и кнопку распологают на против поле ввода. Еще верхнее меню и нижний подвал, черный цвет не к этому дизайну. Шрифт, можно немного по крупнее сделать, для четкого читания тескста.
Hoodlum, попробуем сделать что-то подобное
Неплохо)
rastaBoy
мне понравился визуально с первого взгляда, но вот контент сайта и его полное содержание не очень к сожалению :-(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.