CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Новая капча
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Запросы функционала
Re-Aktor
Саша, привет, наверно пора прикрутить или разработать какую-то новую капчу так как спам-роботы уже активизировались.
Alexander
Любые капчи удачно распознаются антигейтом :)
wormen
если вас напрягает картинка с символами, поставьте капчу без картинок
leshij
Цитата (Alexander @ 2024-04-26 16:08)
Любые капчи удачно распознаются антигейтом

найдите хоть одного спамбота, который сможет пройти данную капчу.

Вот кстати API данной капчи и я думаю пользователи совсем не обидятся если вы её прикрутите в качестве отдельного плагина и сделаете возможность выбора между стандартной и данной капчёй. Работу по созданию плагина готов оплатить даже.
Alexander
leshij, ищу пути внедрения этой капчи. Там на сайте нужно региться для получения ключей / аккаунтов. Или можно поставить из коробки "и работает"?
leshij
Цитата (Alexander @ 2024-04-26 16:08)
Там на сайте нужно региться для получения ключей / аккаунтов. Или можно поставить из коробки "и работает"?

нужно регистрироваться, так как нужно домен вписывать, на который хотите ставить
Alexander
leshij, могу попробовать внедрить эту капчу на вашем сайте или как вы хотите? :)
leshij
Цитата (Alexander @ 2024-04-26 16:08)
могу попробовать внедрить эту капчу на вашем сайте или как вы хотите?

проблема в том, что сайтов на элеаноре у меня на хостинге сейчас нет, но могу на мыло вам скинуть аккаунт от keycaptcha если вы не хотите сами регистрироваться там.
Alexander
leshij, я себе записал в тудушки. Как появится время - сделаю дополнение бесплатное, или могу кому-то на сайте платно реализовать. Скорее всего в новой версии системы будет предусмотрено размещение этой капчи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.