CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Проблема с установкой
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Здравствуйте. Стоит домашний сервер, - Linux ubuntu, связка Apache2+nginx/1.2.6+php5
При обращении по адресу сайт.ру просто белый экран. При обращении сайт.ру/install тоже белый экран. В чем может быть проблема? Совместима ли система с nginx ?
В корне сайта в файле .htaccess попробуйте удалить первую строку
Разобрался. Моя невнимательность меня подводит. При распаковки архива скаченного с вашего сайта, выдает ошибку, и все распакованные файлы просто пустые.

Почему так? Качал 2 архива и win 1251 и utf 8
Пишет что архивы битые. Хотя все другие открывает.

Еще при нажатие на кнопку (Загрузка новых комментариев) Выдает это
Новых комментариев нет

И при голосовании, если не выбрать какой нить ответ, тоже самое вверху в оповещении выдает. Хотя кодировка сервера windows-1251 и кодировка страницы такая же.
Alexander
715kg, странно что такое пишет. Проверьте, файлы JS содержат BOM?
Alexander

Я ваш архив скаченный с сайта не могу открыть! Пришлось скачать архив со стороннего сайта.
Можно ли пере залить архив или упаковать в zip а не в 7z ?
Даже на LINUX распаковываю архив 7z x eleanor.7z он его распаковывает, но все файлы пустые. Пере залейте пожалуйста архив
wormen
я на днях скачивал архив, все нормально распаковывается и с файлами все нормально
Цитата (wormen @ 2024-04-26 04:30)
я на днях скачивал архив, все нормально распаковывается и с файлами все нормально


мб зальешь куда нить и скинешь ссылку ? У меня не Linux командой не хочет распаковывать не на винде. Сам вот ща скачай. Посмотри.
wormen
чем распаковываешь?
я распаковываю архиватором 7z
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.