CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Rambler почта
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Чёт сегодня с обеда бага с сервером почтовым у Рамба, не конектится и всё :dntknw: ... Не кто нечего не слышал в инете?
XSmart
И у mail.ru тоже самое сегодня было.
garry
Тут обсуждение проблем рамблера
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=295816
Screatch
А тут причина, отключение электричества.
http://roem.ru/2008/12/13/addednews8927/

Понравился комментарий)
Цитата
Малин не дергай больше это шнур !!! Это питание серверов.
Уже заработало наконец то...
gmail круче ИМХО
Цитата (xakep @ 14.12.2008, 1:27)
gmail круче

Угу, у меня на форуме он в бане :D
Alexander
Цитата (DeeMon @ 14.12.2008, 0:36)
Угу, у меня на форуме он в бане

Зачем??

Он в бане только по домену gmail.com ?
гмайл.ком самая офигенная почта которую я видел гугл как всегда на высочайшей высоте ура!
Цитата (Alexander @ 14.12.2008, 4:44)
Зачем??

Где то с месяц боты с его мылами пёрли один за одним, щас думаю можно снимать бан, обновил до 2.3.6 и включил рекапчу, вроде притихли гады.
NoIndex
У меня почта на gmail. Нареканий нету и надеюсь не будет. Даже если стоит firebug, то gmail даёт совет, что это замедляет его работу и советует какие настройки нужно поменять в fаirebug'е. И да, плагинчик удобный для FF есть. Проверяет через нужный интервал (указывается в настройках) письма на моём e-mail'е.
юзаю гмэйловские привязки к домену (почта xakep.ru например) и рад жизни) нареканий ни каких. Советую и вам.. Ко своему сможете привязать:)
Youshi
Я тож на gmail переехал. Рамбл(я)ер вообще не уважаю
трудно поверить,но я вообще ни разу в жизни на рамблер не заходил!) Другими поисковиками и почтовыми пользовался, но рамблер даже пробовать не пытался
Youshi
Цитата (timoxa @ 15.12.2008, 17:24)
трудно поверить,но я вообще ни разу в жизни на рамблер не заходил!) Другими поисковиками и почтовыми пользовался, но рамблер даже пробовать не пытался


+1
отстойный поисковик
меня вот что очень сильно удивило- что на народном голосовании гугол занял всего 7 (точно не помню, но где то близко) место. На радио своем в it news я по этому поводу очень долго кричал и разглагольствовал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.