CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Ребят,где ви все?
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
rastaBoy
Я заскучал. Захожу периодически сюда и на AS, никого живих нет, ето катастрофа! Блин, какие же времена били когда и Слаед рипали и форум жил..а что теперь то??? :big_boss:
Atix
rastaBoy, привет, время тик-так, все меняется, интересы, увлечения, вообще все) Тоже иногда захожу поглядеть, что к чему) понастальгировать)
Zorazo
Знаю, что ничего уже не будет, но прихожу поностальгировать)
Sys(3)X
Всем привет)

Слаед стал никому не интересен) тем более войну мы выиграли.
Была разработка Eleanor CMS как альтернативы, но пока что видимо у Sunvas'a нет времени обновлять и дополнять ее. Поскольку система бесплатная, это накладывает свои ограничения.

Возможно в будущем будет что-то еще. Да можно и этот форум превратить в хакерский))


Alexander
Проект перешел в режим архива. Он послужил для меня хорошим социальным лифтом, следовательно, достойно выполнил свою фунцию. А сейчас я занимаюсь немного другими, более интересными вещами. Сайт сохранит своё существование для желающих поностальгировать.
Monk
Цитата (rastaBoy @ 2021-01-24, 20:48)
Я заскучал. Захожу периодически сюда и на AS, никого живих нет, ето катастрофа! Блин, какие же времена били когда и Слаед рипали и форум жил..а что теперь то??? :big_boss:


Те, кто был на форуме, уже давно занимаются другими системами. Что им тут делать? При этом некоторым даже ностальгировать некогда :)

А Eleanor мне нравилась...

KeSSLeR
Всем привет! Не ожидал, что увижу свежие сообщения) Давненько не заходил.
mrdimshop
Привет всем. Как же много всего изменилось за эти годы. Уже в другом мире живем. Сайты и поисковые системы скоро умрут, будем все искать через ИИ. Я сам сайтами уже давно не занимаюсь. Перешел в крипту, зарабатываю норм. Хочу накопить побольше и начать делать приложения и сервисы с посещаемостью в миллиард людей) Лет через 5 еще что нибудь напишу) Оставляйте тут свои прогнозы на будущее и свое и мира и через годы возвращайтесь и пишите что угадали а что нет :rolleyes:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.