CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Какими видами спорта занимаетесь
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Страницы: 1, 2
Artur
Я занимался и занимаюсь кик-боксингом ужу 15 лет, получил 2 нокаута (сломали челюсть в двух местах) ущел с ринга но все равно продолжаю тренироваться
SanD
занимаюсь паркуром, 4 года, сломал 1 ребро, и больше ничего :) так же футболом (ходил на секцию года 2) плаваньем 2 взрослый розряд, до первого не дотягиваю, баскетболом (так промо) бильярдом, литраболом)))
Screatch
Тяжёлая атлетика, как любитель.. Тьфу тьфу себе ничего не ломал.
Раньше занимался Теннисом, в конец надоело через полтора года биения мячика об стенку.
SanD
Цитата (Screatch @ 6.4.2009, 23:03)
через полтора года биения мячика об стенку.


типа по народному "козел"? хорошая игра :)
Endker
Паркур,Легкая атлетика,Бокс,Комп :)
SanD
Цитата (Endker @ 7.4.2009, 7:28)
Паркур,Легкая атлетика,Бокс,Комп :)


о, свой человек :friends:
Пять лет занимался акробатикой, даже по городу один раз занял первое место среди младших групп. Позже играл в баскетбол, около 4 лет. Пару раз сходил на бокс :). С 14 лет начал профессионально играть в компьютерную игру Quake2 (входил в список лучших игроков России), Quake3 - ну относится к компьютерному спорту. Сейчас единственный спорт - это женщины :). :beach:
5 лет верховой езды тьфу тьфу не разу не падал)))
SanD
Цитата (livetver @ 7.4.2009, 12:37)
Пять лет занимался акробатикой, даже по городу один раз занял первое место среди младших групп. Позже играл в баскетбол, около 4 лет. Пару раз сходил на бокс :) . С 14 лет начал профессионально играть в компьютерную игру Quake2 (входил в список лучших игроков России), Quake3 - ну относится к компьютерному спорту. Сейчас единственный спорт - это женщины :) . :beach:


женщины это хорошо)))
CS,Резиновые куклы =),Футбол,Шашлыки
SanD
Цитата (SXtingeR @ 7.4.2009, 14:15)
CS,Резиновые куклы =),Футбол,Шашлыки


фуууу))) куклы ну ты даешь...
Цитата (SanD @ 7.4.2009, 15:18)
фуууу))) куклы ну ты даешь...


Я только не понял, причем тут шашлыки? :)
SanD
Цитата (livetver @ 7.4.2009, 22:23)
Я только не понял, причем тут шашлыки? :)


он любит ним заниматься :)
Atix
Занимался Дзю-до в течение 6 лет, занимал 3-2 места по региону, на большее мну не хватало. На соревнованиях ломал руку, полтора года перерыв, только начал опять ходить восстанавливаться раздробил ключицу, сейчас почти закинул, смысла уже нет напрягаться, так чисто для здоровья захаживаю, побороться да побегать.
ЛopD
Было время занимался плаваньем и дзюдо. :)
Около 5 лет занимался тхэквондо, в 10 лет получил зеленый пояс, 2 разы был бронзовым призером на чемпионате республики. После серьезного растяжения сделал перерыв, но возвращаться не очень хотелось, поэтому пошел на легкую атлетику. Затем перешел на биатлон, где получил 1 взрослый разряд, сильно повредил колени и порвал связки.)) Теперь просто поддерживаю форму, ничем конкретным не занимаюсь.
SanD
Цитата (Marksman @ 10.4.2009, 10:34)
Около 5 лет занимался тхэквондо, в 10 лет получил зеленый пояс, 2 разы был бронзовым призером на чемпионате республики. После серьезного растяжения сделал перерыв, но возвращаться не очень хотелось, поэтому пошел на легкую атлетику. Затем перешел на биатлон, где получил 1 взрослый разряд, сильно повредил колени и порвал связки.)) Теперь просто поддерживаю форму, ничем конкретным не занимаюсь.


я бы тоже хотел что бы у нас в городе был биатлон))) я бы занимался...
Михалыч
Литр-бол. Выгоняет шлаки из организма :)
SanD
Цитата (Михалыч @ 11.4.2009, 2:17)
Литр-бол. Выгоняет шлаки из организма :)


а я бы сказал убивает клетки печени и почек)
Михалыч
Это не очень страшно по сравнению с ... Забыл как называется то что в мозгу.
Те кто пьёт даже пиво, утром выссыкают мозги.
Извиняюсь, то была шутка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.