CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » И еще немного о "©"
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Поток сознания
я скачал и установил Eleanor CMS но! в ней пачти нет ничего =(

тем и хорошо падумал я начал рыца в исходниках....

немного прикручивая от John CMS,исправляя мелочевку под себя,немного в оформлении,

в ручную добавил фреймов,и кучю кучю явы....

и падумал... а што с капирайтом деать?(если чесно я и не думал,тупо паставил свой =))))))

да да вот ткой я умный зачем то пахвастался =)
Screatch
Плохо подумали..

Цитата
Не имеет право:
•    Самовольно изменять или удалять копирайты системы без предварительного согласования с разработчиком.
Alexander
kennyDesign, можно банить? :lol:
SanD
подождите, я конечна понимаю что копирайт это очень важно, но зачем сразу банить, в друг человеку нужно более расширенные возможности, я бы предложил человеку выложить сюда всё что он смог добавить, и мб что то бы полезное можно было взять и поблагодарить его за это... подумайте об этом
Alexander
Цитата (SanD @ 14.4.2009, 22:55)
в друг человеку нужно более расширенные возможности

Это не оправдание удаление копирайтов.
SanD
Цитата (Alexander @ 14.4.2009, 21:59)
Это не оправдание удаление копирайтов.


ну он же написал о том что он и не думал их удалять, просто чувак наверное слишком загордился о том что он слишком умный) не стоит банить, мб будет полезен :)
Следуя из из этого поста, не верится мне, что человек этот что-то весомое добавил в систему... Мне кажется, это обычные понты. Особенно я скачал и установил Eleanor CMS но! в ней пачти нет ничего =(
SanD
Цитата (kennyDesign @ 14.4.2009, 22:36)
я скачал и установил Eleanor CMS но! в ней пачти нет ничего =(

тем и хорошо падумал я начал рыца в исходниках....

немного прикручивая от John CMS,исправляя мелочевку под себя,немного в оформлении,

в ручную добавил фреймов,и кучю кучю явы....

и падумал... а што с капирайтом деать?(если чесно я и не думал,тупо паставил свой =))))))

да да вот ткой я умный зачем то пахвастался =)


что бы не обсуждали тебя голословно и не думали что это понты, выложи сюда всё что ты сделал, или дай на ссылочку, предварительно выложив на хостинг
Цитата (kennyDesign @ 15.4.2009, 1:36)
я скачал и установил Eleanor CMS но! в ней пАчти нет ничего =(

тем и хорошо пАдумал я начал рыца(омг)) в исходниках....

немного прикручивая от John CMS,исправляя мелочевку под себя,немного в оформлении,

в ручную добавил фреймов, и кучУ кучУ явы....

и пАдумал... а Што с кОпирайтом деЛать?(если чесТно я и не думал,тупо пОставил свой =))))))

да да вот тАкой я умный зачем то пОхвастался =)

судя по вашим грамматическим ошибкам, это далеко не так=)
Я думаю надо закрывать тему. Человек пришел, похвастался и свалил...
не врите я че чисами штоль должен тут сидеть сваю тему рефрешить? Х)

и ище...на щет ошибок...Русский-не ява и не пчп,имею право =)

и к стати...Елеанор удобная но С*ка пустая....анти-слаед вылитый вообщето если не щитать админ бара сверху и таво што модули от ксселера хрен прикрутиш Х)

да да я такой умный и давольный =)

как закончю обязательно пахвастаюсь и выложу =)

("Это не оправдание удаление копирайтов."-ище ккакое оправдание=) я ж умный,мне то можно!)
Цитата (kennyDesign @ 15.4.2009, 13:41)
я ж умный,мне то можно!

Сам не похвалишь - никто не похвалит? ;)

Вообще уважали бы чужие труды. Элеанор не пустая, это все от потребностей зависит, сейчас все как в рыночной политике, не нравится - развернись и уйди.
ЛopD
Пасан еще семак вылаж...
ну все началось)

давайте драца Х)
Alexander
Цитата (kennyDesign @ 15.4.2009, 12:41)
Елеанор удобная но С*ка пустая....анти-слаед вылитый

Цитата (kennyDesign @ 15.4.2009, 12:41)
("Это не оправдание удаление копирайтов."-ище ккакое оправдание=) я ж умный,мне то можно!)

Короче, kennyDesign, хватит вы*бываться, если ты умнее всех - кто это поймет? Тема закрыта, ТС отправлен в бан на 30 дней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.