CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Не создаёться новости и папка news!
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2
Вчем проблема?

это может быть изза хостинга? :big_boss:

И как это решить? :blink:
Alexander
1. Почему тема в "обсуждение проекта"?? На первый раз переместил. Следующий раз будет предупреждение.
2. Где не создается папка? В каком каталоге?
3. Чем не создается папка? Системой или файловым FTP менеджером?
Я добавляю новости но не могу просмотреть полную новость!!!Не могу зарегистрировать.Сайт http://fun.mcdir.ru
Alexander
Qiker, поменьше пыла. С таким тоном никто тут Вам помагать не будет. Спокойно опишите в как, когда и при каких условиях возникает ошибка.
Alexander, у него проблемы в htaccess.. при просмотре полной новости у него открывается Internal Server Error 500
Alexander извени. Просто я немогу зарегистрироваться, просмотреть полную новость((. Rinol16 а какая ошибка в . htaccess и как её исправить? :help:
Alexander
Qiker, попробуйте поколдовать со строками, начинающимися со слова "Options".
А что именно там изменять? :dntknw: У меня еще ошибка в том что на открываюсть файли с расширение .html ((( :mellow:
Alexander
Попробуй для начала удалить эти строки или закомментировать их.
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста у меня не создаються папка news и файлы с расширением .html , пишет Error 404 все перепробывал, ковырял сам не помогает ничего, смотрел php...,Жду ответов от вас уважаймые юзеры.)
Alexander
f0rt1, а зачем Вам создавать html файлы?
Screatch
ТС, вы так и пишите что у вас появляется ошибка
Internal Server Error

А то с ваших слов ничего не понял.
Вообщем симптомы таковы, отключен mod_rewrite

Возможные способы решения
1. Написать хостеру и попросить поставить mod_rewrite
2. Сменить хостера
3. Сменить систему
SanD
Цитата (Rinol16 @ 16.4.2009, 0:43)
Screatch, на сколько мне помнится, на Ayola.net есть mod_rewrite


подожди, при чем здесь аёла, на многих хостингах есть реврайт, даже на бесплатных, он же не сказал что у него аёла... :punish2:

по моему тут дело не в этом, мб каким либо образом он не занес в базу информацию об этом модуле? или это бред?
Цитата
ТС, вы так и пишите что у вас появляется ошибкаInternal Server Error


Да вотв этом и проблема, но еше нету папки news/ нет account.html и index.html, news.html. Попробывал создать ни чего тоже самое "Internal Server Error". 
Прошу помогите пожалуйста  :not_i:
Alexander
Цитата (Qiker @ 16.4.2009, 9:00)
Да вотв этом и проблема, но еше нету папки news/ нет account.html и index.html, news.html.

Этих файлов/папок и не должно быть. Вместо этого должен быть mod_rewrite.
Screatch
ТС, внимательно прочитайте моё последнее сообщение. Если будете продолжать игнорировать то я просто вынужден буду закрыть тему и выписать вам предупреждение.
SanD
сёне тестил джумлу, было то же самое (но всегда было всё норм), так что могу с 100% уверенностью сказать что это хостинг, Screatch, был прав на 100%
Усе народ все решилось, спасибо вам за то что помагали!!!!!!!!! :friends:
SanD
Цитата (Qiker @ 16.4.2009, 18:07)
Усе народ все решилось, спасибо вам за то что помагали!!!!!!!!! :friends:


решилось случайно не тем архивом что я тебе кинул?
Привет!

Я прошу извинить меня за мои русский! 


Я не стало ясно, почему мне няма файл news.hmtl? о том, как взаимоотношения между PHP и HTML? 
Перезапись на сервере Apache не допускается! Какая проблема неотваря news.html, account.html т.д. ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.