CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Христос воскрес
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Про жизнь...
Alexander
От имени всей администрации поздравляю всех форумчан с величайшим и самым любимым религиозным праздником всех православных!

Христос Воскрес!
Воистину воскрес!
Screatch
Всё это очень замечательно в связи с тем что я не верующий, атеист, как хотите называйте, я этот праздник не катирую. Но за вас искренне счастлив.
Sys(3)X
Screatch,
Сжечь на костре!!!!!

Воистину воскрес!
Z1dan3
Воистину!
NoIndex
С праздником всех!

Воистину воскрес!
Воистину воскрес...
Endker

Повсюду благовест гудит,
Из всех церквей народ вали.
Заря глядит уже с небес...
Христос воскрес!Христос воскрес!
Вот просыпается земля,
И одеваются поля,
Весна идет, полна чудес!
Христос воскрес!Христос воскрес!
Воистину воскрес.
Frost
воистину воскрес!)
Воистину воскрес...
Михалыч
Эх провославные... Обидно за вас, что незнаете как верно пишется и произносится.

Христос воскресе!

Воистину воскресе!
Цитата (Михалыч @ 20.4.2009, 0:33)
Эх провославные... Обидно за вас, что не[пробел]знаете, как верно пишется и произносится.

Христос воскресе!

Воистину воскресе!

обидно?
м-да.... мне то же, обидно за Вас, за то, что пишите с ошибками...
бе3 обид :rolleyes:

В народе обычно говорят именно воскрес
и это не значит, что люди не знают, как правильно пишется и произносится...


аминь...
Михалыч
Ашипки вазникають кагда я быстра пишу :)
Alexander
Друзья, хоть и с опозданием, тем не менее вновь поздравляю всех с величайшим и самым любимым религиозным праздником всех православных!
Djadka
Присоединяюсь к поздравлениям.
Mr-X
Я христианин, но к таким праздникам отношусь скептически. Во первых народ вместо описанных в Библии ешьте хлеб (плоть Христа) и выпить вино (кровь соответственно) пьют водку и кушают сухарики))) Далее церковь всякими доктринами/догмами/литургиями отдаляет народ от Бога и вместо чтения святого писания напевают то, что без бутылки не разберешь или мысли тире умозаключения "святых" (тех кого они причастили к таковым). Третье, это то, что люди вместо молитв к Богу молятся опять же "святым". Могу еще десяток примеров привести, но это бесполезно, народ верит в то, что проще для его жизни.
Skyff
С праздником всех.
Для меня главное сама атмосфера праздника а не суть.
Мы живем в информационном веке и думаю уже многие понимают что такое Церковь. Все это не однозначно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.