CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Установка
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Скачал RC2 сегодня, думал потестить сначала на локалке, а не получается. Закинул всё в www на виртуальной машине, запускаю браузер, пишу адрес, а оно мне выдаёт вот такое...
Проверьте, соответствует-ли ваш сервер следующим требованиям:

Цитата
Наличие на сервере версии PHP не ниже 5.1.6 с поддержкой мультибайтовых строк.
ВАЖНО! Для корректной работы движка необходимо чтобы на сервере присутствовал PHP плагин php_mbstring.dll и чтобы при этом в файле php.ini присутствовала и была раскомментирована строчка
extension=php_mbstring.dll
Для обеспечения корректной работы система, рекомендуется, чтобы безопасный режим на сервере был выключен (safe_mode = OFF) и mod_rewrite на сервере был включен.

Обратитесь к вашему хостинг провайдеру за дополнительной информации о настройках, выставленных на вашем хостинге
Alexander
mozg, судя из надписи в заголовке могу предположить что сервер локальный у Вас кривой. Какой хоть используете?
Сомневаюсь что он кривой :) Пока все CMS-ки и форумы работали.

Сервер Wamp.

Php 5.2.8, php_mbstring.dll вкл, на апаче mod_rewrite тоже включен
Alexander
mozg, посмотрите внимательно на заголовок окна. Сервер почему-то не обрабатывает конструкции <?=$var?> . Кроме того систему успешно поставили уже многие - Ваша проблема еденична.
Видел я, вот правда не знаю почему ..

Пробовал с разных браузеров - результат такой же.. очень жаль   :(
Alexander
Это не от браузера, а от сервера зависит. Попробуй другой сервер. homeserv работает наотлично.
Спасибо всем, поставил HomServ, всё работает. Молодцы ребята, так держать  :rolleyes:
Столкнулся с такой же проблемой, только не на локальном сервере, а на рабочем сервере с линуксом.
Сервер: Apache/2.2.9 (Debian)/PHP Version 5.2.6-5

вывод phpinfo
safe_mode	Off
Multibyte Support 	enabled
Loaded Modules 	...mod_rewrite ...


В чем может быть проблема?
Alexander
arikikiki, а в чем заключается проблема, собственно? В этой теме человек тоже пытается найти проблему - взгляните.
проблема такая же как и у автора данной треда,
при запуске скрипта установщика появляется такая же страница как и в скриншоте в первом посте, как следствие установка CMS не представляется возможной.

зы версия последняя, что выложена у вас на сайте на данный момент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.