CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Фотографии пользователей Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Поток сознания
Категорически приветствую =). Собственно, может идея и глупая, тогда махните рукой и дальше занимайтесь своими делами. А что я предлагаю, давайте размещать в этом топике свои фотографии, типа страна должна знать своих героев :sarcastic_hand:
SanD


более новая) правда вот мне бы стрижку изменить не мешало :)

ОМГ! А ТЫ СВОЮ ДАВАЙ!!!
[attachment=174:7.jpg]
Типа я =))
Михалыч
livetver - ты где, СПРАВА?

А это типа - Я. Но фотка древняя.
Цитата (Михалыч @ 30.4.2009, 12:07)
livetver - ты где, СПРАВА?


Не смешно, слева я!
Михалыч
Ой, ты не понял и я сразу не въехал. Я имел ввиду аватарку и тебя на фото. Обидел, извини.
Цитата (Михалыч @ 30.4.2009, 12:14)
Ой, ты не понял и я сразу не въехал. Я имел ввиду аватарку и тебя на фото. Обидел, извини.


Да не обидел, все нормально.
Alexander
Свою фотку выкладывать не буду поскольку перевозбуждаются всякие педики и начинается спам Интернета. Но кому интересно - могу лично показать :)
NoIndex
Ну, а я просто не хочу показывать. Кому хочется поглазеть на меня - в ЛС. Санвас, давай фотку в ЛС мне))
Screatch
Всё таки я думаю стоило бы тему перенести в какой нибудь раздел.. чтобы только люди из определённых групп это видели а не все вподряд.
Просто не хочется выкладывать свои фотки чтобы при этом все кто хотел это видели.
Цитата (Screatch @ 1.5.2009, 11:32)
Всё таки я думаю стоило бы тему перенести в какой нибудь раздел.. чтобы только люди из определённых групп это видели а не все вподряд.
Просто не хочется выкладывать свои фотки чтобы при этом все кто хотел это видели.


Ну можно и перенести, лично мне скрывать нечего )))
Простых фоток не держу =)

Аватар с Вконтакте.ру 

Михалыч
Screatch - а мне тоже пофиг кто бы не видел моё фото. Я не скрываюсь не от кого. Фотка Александра , помоему, уже везде есть. Так что скрывать безполезно. Саша, то что пишут на охху.........тильных сайтах, нам похрен, мы тебя знаем с положительной стороны а те дебилы пускай остаются при своих мнениях.
Z1dan3
Год назад:
SanD
Цитата (Z1dan3 @ 1.5.2009, 22:13)
Год назад:



палец не прижал, пальцы веером, у нас бы за такое убили ))) :sarcastic_hand:
Frost
тоже контактовская..)
Z1dan3
Цитата (SanD @ 3.5.2009, 12:57)
палец не прижал, пальцы веером, у нас бы за такое убили ))) :sarcastic_hand:

На перемене за такое не ругают :)
c0wb0y
Цитата (Screatch @ 1.5.2009, 13:32)
Всё таки я думаю стоило бы тему перенести в какой нибудь раздел.. чтобы только люди из определённых групп это видели а не все вподряд.
Просто не хочется выкладывать свои фотки чтобы при этом все кто хотел это видели.

Да, думаю это хорошая идея.
В принципе, мне скрывать нечего, но действительно, не хочется себя всем показывать... :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.