CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Windows 7
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Hard & Soft
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Цитата (shadow @ 27.7.2009, 16:28)
УХ ты вот... нащел, уже выложили официально подписаную!
7600.16385.090713-1255_x64fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULXFREO_RU_DVD-ZUKO

Это ОЕМ, тоесть версия для производителей ПК. На том же торрентс.ру есть ритейл версия, ее активировать проще.
Цитата (ASHEN @ 27.7.2009, 21:06)
Это ОЕМ, тоесть версия для производителей ПК. На том же торрентс.ру есть ритейл версия, ее активировать проще.

Повтори ка? или сцилочку дай, ты не чего не путаеш? "ритейл" - версия для розничной продажы? то есть магазиная версия? то есть та которая только в конце осени должна выйти?

SiTiS, напиши конфиг компа, (мать, видюха) может подскажу с дровами, где легче качнуть....
Я себе ставил,системка прикольная,но при проверке программами товарища оказалось что она отсылает статиску об использовании пирацкого ПО на сервер Микрософт
Да бред все это, у меня файрволл бы заметил неладное. Если даже так, то бояться нечего, в россии не зажали еще никого, за то что пиратский софт использовался.
RoNaN, +1
а даже если так что совсем мало вероятно - у тебя в виндовсе что точно указано где живеш, номер телефона и паспортные даные? )))))))))))))))))))))
Даже если бы указано было, все равно зайти в квартиру и проверить они не имеют право. Другое дело если конечно на фирме где нибудь ставить, то тогда пи**** может быть
SiTiS
shadow, у меня Asus P5N-T Delux (чипсет nForce 780i), Core2Duo E8500, 4Gb, GeForce GTX260, SoundMAX Digital HD Audio. Вроде всё. Но у меня на железо дрова не сильно важно, в принципе я знаю где что скачать, но проблема имеется... Я в инет выхожу через спутник, и у меня стоит сетевая карта Technotrend TT-budget S-1401, на которую я даже не смог найти дрова на висту ((( поэтому и семерки тем более не будет, а вот это для меня критично!
SiTiS,
Technotrend TT-budget S-1401:
BDA Software + Treiber
TT-budget Version 5.0.1.8 (16.01.09) (Windows XP/Vista 32bit und 64bit)
Описание - Vista 32 и Vista 64 поддерживаются, а значит и СЕМЕРКА!
TT-Media Center 1.0.8.2 (16.01.09) (Windows XP/Vista 32bit und 64bit)
TT-BDA-Data Version 1.4.4.2 (16.01.09)

GeForce GTX260
186.18_win7_vista32_int_whql.exe
186.18_win7_vista64_en_whql.exe

SoundMAX Digital HD Audio
(для HD лучше ставить дрова от RealTek, там в интерфейсе намного больше опций для настройки, попробуй сначала от RealTek а если не встанут тогда уже родные, у меня тоже SoundMAX но использую RealTek )
RealTek Audio Driver for High Definition Audio (Vista_R227)

Asus P5N-T Delux
ну а на мамку все с офф сайта тяни...


Ну собственно проблемой с дровами многие заморачиваются, так что кому помог... :grin:
SiTiS
shadow, О_о, и снова БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! За дрова, возможно я плохо искал, но если они есть, теперь можно спокойно ставить винду ))) НУ и последний вопросик... можно если я сейчас установлю пока сборку 7200, а потом обновить на финальную без мороки? как происходит процесс обновления??
NoIndex
Можно, но лучше не надо... Обновления с билда на билд НЕ тестировались. Есть уже 7600 — скачайте и поставьте.
SiTiS
Скачивание с инета у меня сложно, скорость не позволяет, а вот в городской сети есть 7600, но она у них 32 битная, да еще и глючная почему-то... Остается только ждать пока появится финальная, а уже потом ставить... Или установить 7200, а потом обновить...?
я уже дважды обновлялся с более старых версий на новые, все придельно просто. но из за описанных проблем с деамоном пришлось в результате ставить с нуля. Ну впринципе все равно имеющиеся версии думаю еще не раз будут обновляется, так что и ставить с нуля и обновляется предстоит еще всем.
А процесс обновления довольно прост: запускаешь инстал, он проверяет систему и в какой то момент перед инсталом спрашивает чего ты хочешь - инсталить с нуля или обновляется... если обновляться то он снова проверит систему но уже на совместимость с предыдущим буилдом и на совместимость с уже установленным софтом, например один раз он меня предупредил что при обновлении будут проблемы в работе диамона (надо было за ранее ее юнинсталить) а я не поверил и обновился )))

Тут есть только один серьезный нюанс - "системный язык" должен совподать, то есть если у тебя стоит полностью русская, а ты обновляешь ее английской (системный английский) с русификатором, то в процессе проверки тебе скажут мол извини я несовместим с тем что у тебя стоит )))
SiTiS
:o Эх...А у меня как раз английская с руссиком...
NoIndex
НЕ нужно обновляться с сборки на сборку! У многих возникают после апдейта проблемы и чаще всего приходится всё сносить и сносить с 0. Тем более, что сразу русская сборка более предпочтительна + Вы не сможете обновится до официальной русской с английской + Russain LP.
Zorazo
Я лично на 7600 сижу :rolleyes:
Радует
Skyff
на 7 уже кряк вышел ))
termit
У меня комп непотянет...(((
Такс сказать собирал по соседям)))) А ХР-ха лётает... всё зависит только от наличия библиотеки кривыеруки.длл :D

А вообще планирую присаживатся постепенно на какойнить никс...
azacgrus
я даже смотреть не буду WIndows 7. Всё что после XP они делают убожество полное :)
Screatch
Я уже сижу на каком то Никсе) А точнее Kubuntu 9.10, к сожалению да, пришлось выбрать именно его, хотелось попробовать KDE и в целом за исключением нескольких косяков, всё отлично работает.

Цитата
я даже смотреть не буду WIndows 7. Всё что после XP они делают убожество полное smile.gif

Очень зря, они после Висты ставли исправлятся, так что рекомендую всё таки ознакомиться.
azacgrus
Цитата (Screatch @ 15.11.2009, 11:28)
Я уже сижу на каком то Никсе) А точнее Kubuntu 9.10, к сожалению да, пришлось выбрать именно его, хотелось попробовать KDE и в целом за исключением нескольких косяков, всё отлично работает.

А я на Ubuntu 9.10. Нах KDE :)
Цитата (Screatch @ 15.11.2009, 11:28)
Очень зря, они после Висты ставли исправлятся, так что рекомендую всё таки ознакомиться.

Это ж Microsoft. Они не признают свои ошибки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.