CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Евровидение 2009
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Медиатека
Страницы: 1, 2
Atix
Вот вам и кризис, генеральный директор первого канала Константин Эрнст, на открытие Евродома, сказал, что затраты на организацию Евровидение уже превысили 24 миллиона евро, вот вам и красивое зрелище, наверно мы первые кто потратил столь огромную сумму, на данное мероприятие. По мне немного не разумно, если конечно у них там куры денег не клюют, но вроде как не прилично, кризис всё таки)....
Походу кризис коснулся обычных людей, а кто, извиняюсь за выражение, вытирал свой зад долларами, так и продолжает вытирать.
Цитата (livetver @ 17.5.2009, 9:59)
У певицы, которая выступала за Россию, не голоса. Как она там очутилась, я представить себе не могу.

Говорят что переспала она с кем-то из тех кто выбирает представителей от России
Sys(3)X
И Рыбак тоже с кем-то переспал, ага.
Наш проигрыш, был очевиден=)
Но всё таки, организация данного события была не просто на высшем уровне... И да же не знаю, переплюнет ли нас Норвегия, на следующем конкурсе...
Alexander
Норвегия страна с самым высоким уровнем жизни, так что есть все шансы :)
Интересно почему пресса ничего не пишет про Приходько? Везде и только самая высокая организация, самый большой бюджет
Sys(3)X
Норвегия нас не переплюнет, хотя бы потому что Рыбак в интервью сказал:

Цитата
А почему, кстати, Норвегия не устроила здесь свою вечеринку? Как-то странно на фоне других.
- Мы маленькая стана - у нас денег нет. Но я посещаю практически все вечеринки, которые здесь делают и пою. Гостем у других мне приятно быть.
Очень плохо Алсу и Малахов ведут ЕВРОВИДЕНИЕ.Представляю как бы Олешко это сделал.Ярко,от души,красиво и искренне.Даёшь Олешку на ЕВРОВИДЕНИЕ Алсу на Веденееву поменять срочно-было бы красиво и для ЕВРОПЫ биография настоящей телезвездыДаёшь Веденееву
Frost
Ребят, а я вот не верю в победу рыбака, мне он вооще не нравится, песня не понравилась, я один такой? или может он кому нибудь ещё не понравился? Да для многих шок был от нашей представительницы, я был в шоке когда узнал кто будет... может это специально её выбрали... чтобы проиграть? да там уже не конукрс, а бизнес...
Sys(3)X
Цитата (Frost @ 10.11.2009, 9:59)
а я вот не верю в победу рыбака, мне он вооще не нравится, песня не понравилась


Ну это нормально, что не веришь. Вкусы у всех разные, но подавляющему большинству номер понравился.
Zorazo
Frost, Я скрипку на дух не переношу :bad:
Но и у нас была не лучше певица



БАЯН :laugh1: имхо с бани на сцену
g.v.d
Евровидение это уже давно не музыкальный конкурс
Это политический конкурс, и все моменты нужно рассматривать исходя из этого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.