CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Программа хранения паролей
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Страницы: 1, 2
Спасибо, я уже нашел прогу для себя KeePass) и все равно оперой и хромом пользуюсь)
Михалыч
Ну вы и тему развезли...
А давайте здесь выложим пароли и когда забудем то зашел и нашел. :)
Раньше был один пароль на все сервисы и сайты, но быстро понял, что так дела не делаются) В браузере хранить - тоже жесть. Решил попробовать менеджер паролей.

Сначала мой выбор пал на MySecurityVault (есть платная и бесплатная версии). Понравилась удобством в использовании + возможность добавлять/удалять свои поля для каждой группы записей. Использовал эту прогу порядка полутора лет.

Затем встал выбор кроссплатформенной проги - тут лучше KeePassX ничего не нашлось. 4 версия совсем шикарная.

Теперь каждому сервису/сайту есть свой пароль )
Цитата
DaImeR,
В-третьих: Вы действительно думаете, что кто-то проберётся к Вам домой, что бы выкрасть Ваши пассы из Оперы? :D

А как же pinch который сразу все пароли утащит?)
Screatch
Цитата
А как же pinch который сразу все пароли утащит?)

+1 Сам тестировал, и сам утаскивал все пароли c браузеров.. естественно только в экспериментальных целях :D
sanes
Вот нормальная прога, есть бесплатная USB версия, полностью на русском, довольно мощная и удобная. Разница с платной, что вроде один профиль можно использовать. А зачем мне больше? www.roboform.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.