CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Хочу перейти с АС на Элеанор
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Доброго времени суток, жил я с Вами на АС было всё прекрасно. После того как все перешли сюда, мне собственно как малому ребёнку тоже нада смениться. Суть моего вопроса в том. Могу ли я на своём сайте установить Элеанор'у, но так что бы база данных сохранилась, тоесть все новости с моего сайта. Сам я думаю что нужно в MySQL панели сохранять или ещё что-то делать. Спасибо за ответ заранее, если не внятно объяснил ткните носом, разберу.
Z1dan3
Конвертора пока-что нет. Админ работает над этим ;)
Михалыч
Поможет только конвертация базы, подругому никак. Этот вопрос не первый от тебя. И не все перешли, зачем так, много приверженцев АС осталось.
Спасибо за адекватные ответы. И ещё вопросик можно ли звезать SMF форум с Элеонорой свезать. Так как он бесплатный для меня это хороший вариант. Ипб нуллевой не охото ставить, ну а лиц. дороговата.
Alexander
Цитата (Z1dan3 @ 18.5.2009, 18:00)
Админ работает над этим wink.gif

Пока не работаю. Есть задачки поинтереснее, поважнее.. Быть одним кодером довольно трудно :download: - поэтому от меня конвертера можете особо не ждать. Только не надно рассказывать мне что конвертер - это очень важно.

Как перейти? - Попытайтесь вручную сконвертировать базу из AS в Eleanor. По идее там только поля в таблицах переименовать и все... Если что-то не ясно - спрашивайте.
Михалыч
Не переживай, скоро будет конвертор, следи за новостями.
Это есть гут, спасибо.
Цитата (OleZhoK @ 18.5.2009, 19:12)
И ещё вопросик можно ли звезать SMF форум с Элеонорой свезать


Alexander говорил, что позже будет интеграция (с выходом стабильной версии SMF 2)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.