CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC3
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
sanes
Цитата (Alexander @ 28.5.2009, 2:25)
Для Вас могу такое сделать. Но в систему вводить по-умолчанию не хочу..

Спасибо конечно, но мне непонятно, почему это нехотите ввести в систему... Ведь любое представление подразумевающее каталогизацию, должно сортироваться, причем так как это укажет администратор. Иной раз получается, что раделы разбросаны так, что смешно смотреть. А что подумает посетитель?
Alexander
Цитата (sanes @ 28.5.2009, 2:16)
Иной раз получается, что раделы разбросаны так, что смешно смотреть.

По умолчанию категории сортируются по алфавиту. По-моиму это правильно и в 90% отвечает нуждам среднего сайта. Какая-то особая сортировка также возможна, но по-моиму лучше ее вынести в хаки.
После ввода лицензии пропадает почему то отображение модулей о_О
Alexander
Mobman, потому что ключ наверное от RC2.. Любой ключ уникален только для одной версии системы.
Да нет все правильно. От RC3 и AN key в настройках сайта правильный и версия тоже стоит RC3
Alexander
Mobman, ключ новый генерировали? Я просто сейчас сам проверил - у меня все работает отлично.
да несколько раз.. странно..
Цитата (Mobman @ 28.5.2009, 16:41)
да несколько раз.. странно..

Установил систему с нуля или обновил? У меня такое было на RC2 и только с появлением RC3 снес базу и установил систему с нуля. Сейчас все нормально.
С нуля
Alexander
Mobman, если есть желание - напиши мне ПМ с данными для доступа на сайт. Гляну в чем дело.
Вот у меня возникла проблемка делаю начальную установку RC3 и после ввода данных о SQL переходит на страницу подтверждения жму установить меня кидает обратно на страницу в вода данных о SQL
Что делать ума не приложу?
Андрей
Добрый вечер.

не подскажете,что может быть?в чем причина?

система RC3,адрес сайта - http://yco-mgtu.pp.ru

заранее огромное спасибо!
Цитата (Андрей @ 28.5.2009, 20:22)
Добрый вечер.
система RC3,адрес сайта - http://yco-mgtu.pp.ru
заранее огромное спасибо!

Проверь в БД если не дублируются таблицы и в config_general.php какой префикс используется
Alexander
Mobman, для Вас и для всех остальных:

Имя домена в основных настройках сайта и в поле URL регистрации сайта должны совпадать буква в букву!!

Цитата (avgaz @ 28.5.2009, 19:26)
Что делать ума не приложу?

Сменить браузер.

Цитата (Андрей @ 28.5.2009, 20:22)

Почему-то продублировались все вставленные в таблицу записи. Попробуйте установить систему еще раз.
Спасиб за объяснение! Это че-то проверить не догадался :punish:
Цитата (Alexander @ 28.5.2009, 21:54)
Сменить браузер.

Пробовал в трех и FF и IE8 ну и опера результат тот же жму на кнопку установить и кидает обратно на страницу для заполнения данных.

Хотя на локалке всё нормально устанавливается. Есть не большой косяк это на хостинге архив распоковался с правами на файлы 666 а на папки 777 но это не должно вроде не как повлиять
P.S некто не подскажет команду смены прав на все файлы php для SSH помню была такая но забыл однако
Всё поставил почему то не хотела ставиться когда php как мод апача семенил на php как fastCGI и установка пошла нормально
Андрей
Цитата (Alexander @ 28.5.2009, 21:54)
Почему-то продублировались все вставленные в таблицу записи. Попробуйте установить систему еще раз.

спасибо,помогло :)
Screatch
Цитата
P.S некто не подскажет команду смены прав на все файлы php для SSH помню была такая но забыл однако

chmod -R 644 *.php
Если только для текущей папки -R уберите.
Ну и 644 соответсвенно на свой меняете.
Михалыч
А почему такой ответ - СМЕНИ БРАУЗЕР?
А я нехочу менять. Если я пользуюсь Оперой, мазиллой и ИЕ и в каком то не верно отображается то это косяк не браузера а огромным колличеством ошибок на сайте.
Неужели создатели такие тупые что выпускают браузер с багами. НЕ СОГЛАШУСЬ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.