CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC3
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Pavlo
А что там такое произошло? И еще, а когда выйдет RС3 там уже будет все заменено у файлах, или нужно будет там тоже прописывать?
и тот лог можно уже удалять?
Alexander
Pavlo, в RC3 эта ошибка будет исправлена, так что ничего править не нужно будет. Лог можно удалять. :)
Pavlo
Notice: Undefined variable: format Line: 27 in file Z:\home\novosti4\www\addons\menus\line_menu.php
URL: /index.php
Date: 2009-05-26 20:12:11
IP: 127.0.0.1
Alexander
Качать тут:
http://eleanor-cms.ru/uploads/system/eleanor_cms_rc3.rar
Последнее обновление: 11 июня 2009 г. 1:35 МСК

Список изменений

Предыдущая темы:
Обсуждение RC2
Обсуждение RC1

Небольшой FAQ:

Q: Почему добавленные в админке закладки не появляются у пользователя?
A: Закладки, которые Вы добавляете в админке - являются закладками для пользователя по-умолчанию. Это значит, что эти закладки будут автоматически добавлены только НОВЫМ пользователям после регистрации.


Q: Почему не работает модуль поиска?
A: Этот модуль на самом деле - клиентский парсер результатов, полученных из поисковика gogo.ru. Таким образом поиск станет работать после индексации Вашего сайта этим поисковиком. Смотрите детали тут http://gogo.ru/wmaster/xml/ . Почему gogo.ru? - У этого поисковика самый удобный XML интерфейс. Своего глобального модуля поиска у системы пока не будет, да и не нужен он. Поиск отдельно по модулям существует - этого вполне достаточно.
Endker
Ураааа ! :) Спасибо, отличная работа!
Radon
Спасибо!! будем тестить ))  :rolleyes:
Отлично, спасибо! Ушел обновляться )
Спасибо !
Сейчас заценим! :rolleyes:
ЛopD
Внимание, по непонятный причинам в архив вошла старая (непофиксеная под RC3 тема оформления Recore) И если вы столкнетесь с некоторыми проблемами отображения скачайте нормальную версию здесь . Скоро архив с RC3 обновиться с рабочим шаблоном.
Alexander
Архив обновился. Вроде с рабочим шаблоном.
Оч понравился редактор шаблонов, спасибо)
Вот, однако, против нестандартного поиска. Ведь сайты нередко ставят в локальной сети, откуда нету выхода на внешку, соответственно и нету возможности нормального поиска. Очень затруднительно. Если есть какие-то решения уже - поправьте, пожалуйста.
1) Теперь я что то не могу понять как шаблон поменять?
2) Добавил сервис, а как удалить добавленный сервис не понятно. Кнопки Удалить в столбце Функции нет
Alexander
DaImeR
1. Есть специальный модуль "Управление шаблонами".
2. Не нужно было ставить галочку "защищенный сервис". Теперь только через базу.

D1ver
За те три месяца, что существует система у нас в каталоге пока не зарегистрировано НИ ОДНОГО локального сайта. Поэтому пока спорить не о чем. Лично у меня пока нету идей, как сделать универсальный поиск сразу по нескольким модулям. Но это не значит, что и не появятся.
lestatbbk
Зачет!!! Сейчас будем тестить!!!
sanes
Порадовало :rolleyes: про шаблон Recore вроде сказали, было бы неплохо, если была бы возможность сортировать категории новостей вручную
Alexander
Цитата (sanes @ 28.5.2009, 0:11)
если была бы возможность сортировать категории новостей вручную

Всмысле? Все возможно в этом мире :)
sanes
Цитата
Всмысле? Все возможно в этом мире

Сейчас категории сортируются по алфавиту, а я хотел бы выстроить в своём порядке
Alexander
Цитата (sanes @ 28.5.2009, 0:43)
Сейчас категории сортируются по алфавиту, а я хотел бы выстроить в своём порядке

Для Вас могу такое сделать. Но в систему вводить по-умолчанию не хочу..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.