CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » ВидеоFAQ по Eleanor. Первый блин..
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
Страницы: 1, 2
sanes
Дубль 3 Denwer+Php5+Eleanor = 8.19 мин. 4mb.
А как сделать своё имя пользователя и пароль на базу данных.?
sanes
Цитата (OleZhoK @ 7.6.2009, 22:27)
А как сделать своё имя пользователя и пароль на базу данных.?


Заведение новых баз и пользователей http://localhost/denwer/Tools/addmuser/index.php
Главная страница Denwer
http://localhost
И ещё 1 вопросик, ктонибудь ставил SMF на локалку? Он пишет, что-то не в порядке с файлом php.ini что пути не правильно прописаны. Я настолько понел там по английски. Для умельцев 3 минутное дело, кого не затруднит прошу поставить и помочь SMF Download. Спасибо.
sanes
Цитата (OleZhoK @ 8.6.2009, 20:43)
И ещё 1 вопросик, ктонибудь ставил SMF на локалку? Он пишет, что-то не в порядке с файлом php.ini что пути не правильно прописаны. Я настолько понел там по английски. Для умельцев 3 минутное дело, кого не затруднит прошу поставить и помочь SMF Download. Спасибо.


Ставил, проблем не было. Какую версию ставишь?
1.1.9 FuLL
sanes
Цитата (OleZhoK @ 8.6.2009, 20:43)
И ещё 1 вопросик, ктонибудь ставил SMF на локалку? Он пишет, что-то не в порядке с файлом php.ini что пути не правильно прописаны. Я настолько понел там по английски. Для умельцев 3 минутное дело, кого не затруднит прошу поставить и помочь SMF Download. Спасибо.


Открой файл php.ini z:\usr\local\php5\php.ini
замени строку session.save_path = "/tmp" на session.save_path = "z:/tmp" где z это буква диска которую ты указал при установке денвера. И перезапусти денвер
Вот спасибо, а я битый час тыкал, мыкал. И буквы менял и вместо /tmp адресс вписывал. Только вот умишка то не хватило денвер перезапустить.
sanes
Удаление предустановленных данных. (новости, меню в блоке, вертикальное меню)Eleanor-VideoFAQ-4.zip.html 1.62 мб. 3.18 мин. Наиболее удачные считаю последние два ролика, про денвер и этот. Буду выкладывать на www.restart.net.ru. Это никакой не Сайт поддержки :) просто работает на Eleanor и пока там буду размещать ролики для Eleanor. Что будет дальше неизвестно.
sanes
У меня появилось немного свободного времени и желание сделать какой-нить ролик для Eleanor. Проблема с фантазией, хотел было сделать про клонирование модуля Новости, но вышел RC4 и я не смог повторить трюк. Может у Вас есть какие предложения?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.