CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Ваша хронологическая последовательность использования различных CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Страницы: 1, 2, 3
Вообщем все мы с чегото начинали, пришли сюда тоже не с гугла)))
хотелось бы узнать в хронолической последовательности что вы когда либо использовали
1 set-cms в модификации orkz (orkz.pogran.com) (гдето в 2006г)
2 step2web-cms, очень неплохой и я думал перспективный двиг, но на версии 1.0 все закончилось(step2web-cms.info) (2006-2007)
3 php-fusion, довольно неплохой двиг, но чегото в нём нехватало мне (2007-2008(начало))
4 antislaed-cms, ну тут понятно всё (antislaedcms.ru) (гдето с марта сего года по июль)
5 kasseler-cms, тоже всем известен (kasseler-cms.net) (с июля по сей день)
1. Html

2. php-fusion


3. joomla

4. Dle

5. Slaed lite

6. Antislaed

Сейчас пользуюсь многоми движками по мере надобности и функционалу, иногда самописы... .
1. Html
2. Joomla
3. DLE
4. Wap Motor :D
5. Wordpress
6. Open Slaed
Начал в июле этого года.
1. Антислаед
2. Даталайф енджин
Endker
1.html - 2004-2005(Начинал осматривать что да как)
2.Php-nuke - 2005
2.Php-fusion - 2006
3.Joomla - 2006-2007
4.DLE - 2007-по сей день
ЛopD
1. LDU

2. Slaed Lite

3. Joomla

4. Antislaed

5. DLE

5. Drupal

6. IPB+phpBB+SMF

7. Html+CSS+Photoshop

и так дальше :)
Atix
Ой что только небыло)

Html, ERT, Php-nuke, Php-fusion, joomla, Drupal, Wordpress, и дырявый set-cms), Dle, Bloghost, LifeType, AS, Касселер. Пропустил конечно много, но разве всё напишеш. В общем как то так)
Endker
Цитата (JIopD @ 14.12.2008, 15:13)
6. Photoshop

и так дальше :)
С каких пор photoshop - это cms?
ЛopD
Цитата
С каких пор photoshop - это cms?

Ну так как пишут Html, вроде тоже не движек, то я добавил Фотошоп, как этап развития :)
сложно охватить все...вот в кратце:
1) HTML+CSS
2) sPaiz-Nuke, SLAED
3) Joomla, Mambo
4) DLE
5) Wordpress
6) Drupal
7) Движки собственного производства с нуля. :wizard:
8) Надеюсь, Eleanor :rolleyes:

5,6) -
ну понятно что для ГС-ов, но вордпресс это, безусловно, отличный инструмент.
Endker
Ах,да...я забыл назвать Mambo aNd sPaiz-nuke.
смотрю атиксу тоже довелось понюхать setcms)))
NoIndex
1) HTML & CSS. Помню информатику в школе в 14 лет.... "Верстали" "сайты" во фронтпейдже... Ужос :wacko:
2) e107, Php-nuke, Joomla/Joostina/Mambo, Slaed Lite, DLE, Php-Fusion, Kasseler.
3) Уже не CMS, а форумы: VB, IPB, PhpBB 3, PunBB, MyBB
4) Планирую написать своё микроядро. Т.е. ядро которое будет иметь мин. функционал и будет иметь огромное кол-во плагинов которые будет цеплятся к ядру и будут расширять его функционал. Вот. B) И да, это - не реклама, так просто рассказал.
реклама это когда <a href...
Цитата (NoIndex @ 14.12.2008, 17:11)
...иметь огромное кол-во плагинов которые будет цеплятся к ядру и будут расширять его функционал. Вот. B) И да, это - не реклама, так просто рассказал.
порвало :rofl: :lol: :scare2:
Endker
:D :D :D
NoIndex
Над чем ржём?
2 xakep, ок, будем знать -_-
1. HTML & Ucoz )))
2. Повстречал движок SLAED, который мне понравился, но в скором времени перешел на Antislaed
3. Перешел на PHP-Fusion, так как для моих проектов игровых серверов, для меня больше и лучше всего подходил
4. Впервые нашел сайт skripters.com и там нашел много движков цмс начал юзать все по чуть чуть
5. Потом перешел на CMS DataLife Engine, так как увиел сайт моего друга стоящий на данной цмс он мне ужасно понравился.
6. Потом решил попробовать "что-то новое" решил выбрать Joomla русскую версию. Она мне в первые дни ужасно не нравилась, я не мог с ней разобраться очень меня раздражало, но когда разобрался я понял что эта цмс для самое то которое мне нужно, конечно дырок немеренно но для начинающих проектов подходит в самый раз...
7. В поисках чего-то нового..... Надеюсь новая цмс из-за которой я нахожусь на этом форума оправдает мои и наши ожидания чего-то нового совершенного, поэтому остается мне только ждать
NoIndex
Цитата
конечно дырок немеренно

Ага, покажи хоть одну. Их же много, значит ты сможешь найти! &lt;_&lt;
Цитата (NoIndex @ 14.12.2008, 17:39)
Ага, покажи хоть одну. Их же много, значит ты сможешь найти! dry.gif


я имею ввиду мелких дырок которые фиксят с каждой новой версией просто когда я в первый раз юзал жумлу она была немного бажная да и пользователи жаловались что дырки да дырки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.