CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Локальный сайт и всё о нём.
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Привет всем, решил открыть эту тему. Так как мой сайт был на АС и после жалоб Педуарда или Эдараса незнаю как его там, заблокиовали без ответа и привета. Ну так ближе к сути дела, я сам некогда не ставил сайт на компьютере только онлайн. И хотелось бы знать как это делать. Какие программы для этого нужны и так далее. Я думаю эта тема в таком разделе не мне одному будет нужна предлогаю в ней отписывать кто что знает. Большое спасибо за понимание и внимание.интересует всё с нуля, а точнее с программы которая нужна для этого.
Можно не только с помощью денвера установить сайт. Аналогично, подходят связка apache, mysql и php (только тут, в отличии от денвера, нужно все настраивать самому). Так же есть пакеты appserv, vertrigo и другие. Если сайт планируется посещаемый, то лучше ставить связку на основе nginx. Ну и т.д., все это можно найти в и-нете, а также желательно поискать мануалы или почитать F.A.Q. на оф. сайта разработчиков данных пакетов.
SanD
если настраивать самому связку то конечно всё будет по моему намного удачнее работать, имхо свое... если нужно без лишних заморочек что бы сайт работал, это лучший вариант, в автозагрузку не нужно ставить их запуск, а в случае с деневером и другими подобными системами, всё оч гут работает, но меня напрягало врубать))) диск В и тд
Я просто новичёк и знаю из всего 10% не более). Уже поставил денвер 3 + ПХП 5 всё пашет, вот сижу учюсь. Скоро буду брать хостинг чтобы получить доступ к архиву.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.