CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Вопрос :)
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната веб-дизайнеров
Есть наброски дизайна, но проблема в том, что те же кнопки, окна, таблицы расположены в разных местах (там, по центру, в правом верхнем углу, внизу и т.д.) Как это можно подогнать под Eleanor CMS?
Alexander
Редактируя шаблон системы.. Как же еще?
Хм... Ну чтож, полезу в настройки :)
SanD
а причем здесь подогнать, ты используй шаблон как он есть, разбей его на части в разные доки, тоесть райт блоки, каты, левые, верхние и тд, это всё показано в шаблонах, и самый основной index, штмл код можно не менять, просто убрать картинки, а в место них установить нужные теги, и готово...
Цитата (SanD @ 8.6.2009, 8:37)
а причем здесь подогнать, ты используй шаблон как он есть, разбей его на части в разные доки, тоесть райт блоки, каты, левые, верхние и тд, это всё показано в шаблонах, и самый основной index, штмл код можно не менять, просто убрать картинки, а в место них установить нужные теги, и готово...


Я рисовал дизайн с нуля, то есть, я не ориентировался на уже имеющийся шаблон.
SanD
я тебе не говорю ориентироваться на диз, а ориентироваться на систему его строения в елеаноре... как разбито...
А можешь подкинуть имена файлов, в которых хранится основная информация о системе строения дизайна? :) Если не затруднит, конечно.
SanD
открывай елеанор, темы, коре, там файл index.php, заметь что там нет картинок и тд, только теги, теги соответствуют вложенным файлам html формата в папке с файлом index.php, понятно выражаюсь?
Понятно выражаешься :)
SanD
вооо, знач не потерял хватку) мне так все говорят :rolleyes: если помог дай мне + :)
Пока не могу, не набрал нужное количество сообщений. Спасибо за ответы! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.