CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Зацените сайт
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
Страницы: 1, 2
Mr-X
А мне понравилась и идея и дизайн, конечно дизайн как начальный в будущем он будет корректироваться и модернизироваться, но то что есть уже очень гуд, желаю успехов автору проекта. Мои пожелания, добавлять картинки в новости, так сказать вид будет, и танк можно переместить под выемку, в шапке, точнее выемку под танк, для симметрии, немного доработать календарь либо вообще его убрать, он другого стиля.
Mr-X
Цитата (karbon @ 22.12.2009, 0:27)
Асю говорю скинь... Или мою в контактах посмотри

Сударь, такие сообщения на любом форуме считаются как: "Нагадить, насрать", в редких случаях: "Нафлудить" - пользуйтесь системой личных сообщений!!!
karbon
Mr-X, Товарищ, уж извольте простить меня за мой столь грязный поступок)
V.Nik
Цитата (stepan @ 20.12.2009, 5:24)
Оновил дизайн сайта, конечно есть недочёты, но зато не стандартный шаблон. Смотреть здесь


Задумка не плохая но как мне кажется (а это моё личное мнение), слишком грубо, похоже на стандарт PHP-NUKE.
Сам я художник, рисую автопортреты ( . Я могу нарисовать приблизительно в PNG но верстать не смогу, придётся обращаться к другим.
karbon
Я могу помочь)
stepan
Спасибо за предложения, но я так пологаю, что бесплатно никто помогать не бдет, а на платные услуги у меня пока нет денег.
V.Nik
Цитата (stepan @ 23.12.2009, 3:55)
Спасибо за предложения, но я так пологаю, что бесплатно никто помогать не бдет, а на платные услуги у меня пока нет денег.

Ну с дизайном я могу бесплатно помочь, хотя бы потому, что тематика твоего сайа мне самому интиресна ( по мимо дизайна могу помочь матерьялами).
stepan
Цитата (V.Nik @ 23.12.2009, 11:03)
Ну с дизайном я могу бесплатно помочь, хотя бы потому, что тематика твоего сайа мне самому интиресна ( по мимо дизайна могу помочь матерьялами).


Был бы очень признателен.
V.Nik
Я скидываю тебе в личку свои адреса
----------
Так и не смог отправить, фиг знает как там отправляют.
...@...
karbon
+1 - с наполнением и дизайном помогу бесплатно, скинь мне в личку ICQ/MRA...
Не очень понравился сайт... Шапка жесть вообще и контента мало...
Skyff
Тематика не для белых танов.
а как по мне очень даже нечего, обидно вот что сильно узкий шаблон, и что бы прочитать скажем от том же Миг'е пришлось много листать, либо нужно шире, либо меньше текста, но урезка текста это урезка информации
Дизайн жесть вообще...
Достаточно интересная тематика сайта, честно говоря с большим удовольствием почитал некоторые статьи. Своего пользователя сайт найдет, это по любому. Над оформление стоит поработать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.