CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Поиск хостера
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
Страницы: 1, 2, 3
Эх... Не судьба... Весь день мучался, проблема в том что у меня в моем городке некак оплатить WebMoney, надеялся на РобоКассу, в итоге просрал весь счет(около 100грн) и ничего так и не пришло в ответ, писал в тех поддержку, приходили на гмаил крякозяблы, попросил сменить кодировку - молчат... Даже сайт перехотелось делать... -_- Вывод, робокасса сервис отстой, даже пишут на еврейской кодировке, что гмаил прочитать не может((((((
Screatch
В гмайл есть функция - Проблемы с кодировкой?
Да, разобрался уже, сейчас буду с ними теперь говорить...
Sys(3)X
Странно, у Gmail обычно всё без проблем с кодировками, значит глюк робокассы. Вообще можно завести кошелёк WM и пополнить его также по СМС только с большими лимитами.
Sys(3)X, я так и поступил, хостинг мне обошелся в два раза дороже xD а вообще как выздоровею(болею) пойду научусь в банке переводами пополнять и все будет как у людей)
ну я юзаю freeprof.ru очень хороший бесплатный хостинг!
Screatch
Ничего хорошего и, бесплатного не бывает...
Минусы быстро всплывут..
Цитата
Ничего хорошего и, бесплатного не бывает...
Минусы быстро всплывут..


а никто не говорит,что он без минусов,главный,это рекламный код,обязательный к установке,но его можно снять,за 2$ в месяц
но помоему минусы есть везде =)
Если кому надо хост 

ася: 416333 мило: add@spam.te.ua

пишите договоримсо -)
Alexander
DeL, огласите хотябы параметры Вашего сервера.
sanes
Цитата (NekoNET17 @ 11.8.2009, 1:35)
не фильмы.. аниме, документалки, приколы и прочее, видео будет хранится на рутубе

Всё просто. Файлы на RuTube

Цитата (sanes @ 26.9.2009, 16:01)
DeL, огласите хотябы параметры Вашего сервера

поделюсь бесплатно хостингом. до 500 метров. параметры www.sweb.ru от Вас попрошу сцылу в подвале.
Цитата (Alexander @ 13.9.2009, 21:15)
DeL, огласите хотябы параметры Вашего сервера.



Os FreeBSD 7.2 & DragonFlyBSD 2 ta4ki na vubor: SSH, WinSCP, PhpMyadmin
Dual Xeon 5500,  4 Gb OZU, x2 internet 5+2 Mb/s, UPS i vrode vse -)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.