CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Продам лицензию IPB
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Куплю/продам/подарю/приму в дар
sanes
Цену не могу назвать, т.к. у IBR она прыгает. лиц. до 18 июля. продление на год 1.700 руб. (необязательно). Ваши предложения?
NoIndex
И, что, что у IBR она прыгает? Сколько стоила она когда Вы её покупали? Я свою когда-то купил за 2к, а смог продать только за 700р. Вот так вот.
А до 18 июля.. Возьму за 300р.
sanes
ясно, брал за 2к. тему закрываем. 700 ру смешно. около 150$ (у IBR) будет наверняка интереснее цена. а за 700 покажи кто продает, мож куплю
NoIndex
Я ничего не понял. Вы продаёте лицензию, которая заканчивается 18 июля — красная ей цена 500 рублей. Дороже просто никто не возьмёт, ибо это не выгодно.
Цитата (sanes @ 28.6.2009, 5:30)
а за 700 покажи кто продает, мож куплю

Не знаю, кто продаёт за 700. В своё время я продавал лицензию за эту сумму.
sanes
Цитата (NoIndex @ 28.6.2009, 2:33)
Я ничего не понял. Вы продаёте лицензию, которая заканчивается 18 июля — красная ей цена максимум 500 рублей. Дороже просто никто не возьмёт, ибо не не выгодно.

хм.. для того, чтобы твой сайт не щемили за варез, ты сейчас должен выложить минимум 140$, про обновки речи нет, разница в 10 раз это не серьезно, пусть будет, жрать не просит
NoIndex
Простите, но Вы можете как-то более грамотно выражать свои мысли? Я ни-че-го не понимаю.
sanes
срок окончания лицензии не запрещает использовать систему, посему претензий от разработчика не будет и можно не переживать. будет желание получать обновления и поддержку, необходимо доплатить
NoIndex
Да, я знаю. И, что? Не знаю,, если продадите за 500, возможно куплю после 1го числа.
sanes
NoIndex, NoIndex, сам бы с удовольствием купил за такие деньги. Лицензия нынче не почете:) когда же мы цивилизованей чуть станем? кругом варез.. тьфу блин. цену чтоль загибают разработчики? хотя для европы, сша это немного, а для России и других менее экономически развитых стран это много, вот и результат
NoIndex
Хм. А смысл Вам покупать, у Вас же уже есть? :)
sanes
одна, а сайтов больше
Alexander
sanes, поддержка скрипта - это, в случае IPB 90% его стоимости. Стоимость IPB без поддержки - 10$ не более. За варез - тоже в случае IBR, говорить смешно: мне лично приходили письма от IPS с просьбой купить лицензию спустя 9 месяцев, как я купил ее у IBR.. Чтобы в России кого-то посадили за использование нуленого IPB - это нонсенс.
sanes
посадить не посадять, а удалить попросят, чтож теперь от хостера к хостеру бегать? или юзать NULL неизвестно, что туда народные умельцы добавили. А про запоздалые претензии это старая история. IBR как то не вовремя или вообще бывает не вносит в базу лиц. доменов IPS

и тем не менее Вы её куили (лиц.) зачем, раз так всё просто? поддержкой наверняка не пользовались. Я один вопрос только туда задал и тот пустяковый оказаллся из разряда FAQ, некоторые киррилические символы в ники не отображались. в настройках галочку убрал и всё.
NoIndex
Цитата (Alexander @ 28.6.2009, 6:09)
Стоимость IPB без поддержки - 10$ не более.

Да, я про тоже. Если взять в расчёт, что 1$ == 28р, то 10$ == 280р. Так, что, если что, знайте: всегда готов купить за 400 ;)
sanes
Цитата (NoIndex @ 28.6.2009, 3:27)
Да, я про тоже. Если взять в расчёт, что 1$ == 28р, то 10$ == 280р. Так, что, если что, знайте: всегда готов купить за 400 ;)

:) NoIndex ты юморист, такой курс у IBR. нее.. пусть будет, интересно зачем Вам лицензия, если можно без неё обойтись?
NoIndex
Цитата (sanes @ 28.6.2009, 6:38)
такой курс у IBR.

Это новый курс и он временный.
Цитата (sanes @ 28.6.2009, 6:38)
пусть будет, интересно зачем Вам лицензия, если можно без неё обойтись?

В смысле?
sanes
судя по сообщениям Alexander и Вы это поддерживаете, лиц. нафик не нужна, т.к. за NULL не посадят а цена ей (лиц.) 3 копейки. Вот я и задаюсь вопросом - зачем она Вам всё-таки?

может на рынке много подобных моему предложеий, тогда подскажите, где искать, сам куплю
NoIndex
Нулёную версию я использовать никогда не буду. А купить "б/у" лицензию IPB — самое то.
sanes
Продано. Пользователю сего форума!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.