CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Что слушаете вы?
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Медиатека
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Григарианский хорал, мадригал, Бах, Вивальди, Гайден, Моцарт - Вот слушать что надо :D
Михалыч
Любую современную красивую музыку и песни. Не люблю рэп, считаю что этот жанр исполнения пришел из застойных племён африки, которое переходом через латынскую америку докатилось до нас.
Любая музыка отражает развитость человечества.
А вы слушили - Бах, Вивальди, Гайден, Моцарт? Только рэп? Вот вам и ответ.
Никого не хотел задеть но так получилось
NoIndex
RULEVOY, почему продажная?
Я просто очень люблю русский рэп, а из иностранного - IcqCube. Всё остальное фуфло. ИМХО :)

Цитата (Михалыч @ 15.12.2008, 21:56)
Любую современную красивую музыку и песни. Не люблю рэп, считаю что этот жанр исполнения пришел из застойных племён африки, которое переходом через латынскую америку докатилось до нас.

Ога, я застойный африканец, тупой и ничего не умеющий делать. Не отрицаю :rolleyes:
Значит так =) ето мой первый ПОСТ так что для начало думаю надо поздароватся =) все здрасти =)

а слушай я =)
HatirasPresents 11 07 2008 BART B MORE
Guf, CENTR, Basta
А я слушаю все, что хорошо звучит.
Люблю рэпчик.
Radon
драмчик, транс, прогрессив транс О_о иногда хардкорчик
Русский рэп по большей части, а также и свои треки :)))))))
кста я тоже на электро гитаре и басухе играю
NoIndex
Цитата (SeIZVeIZ @ 17.12.2008, 21:18)
а также и свои треки :) ))))))

Залей, оценим :)

Кстати, мне битбокс очень нравится. Вот, смотрите чего творят http://rutube.ru/tracks/41039.html?theme=&...4f73997e73aee92
NoIndex, поддерживаю)
xakep, я на клавишах в основном, на соло гитаре еще могу, на басухе к сожелению не умею)
Гуф,Центр,Ноггано,Карандаш.Еще кэти перри вчера скачал,не плохо.
manuel
Grunge / Classic Rock / Alternative USA 90th
Для любителей русского хип-хопа: Калиюга. Советую заценить.
Одельное спасибо пользователям LoneWolf666 и Babylon с сайта Стритхоп.ру за такой стафф. Трэки можете скачать с ластфм, если нужен альбом целиком могу дать ссылку, в пм.
SanD
слушаю елктро, хаус, транс и тд. занимаюсь диджеингом, довольно успешно советую dj feel, armin van buuren, dj tiesto, dj jim, ваще кучу всего мог бы насоветовать, а лучше всего зайти на promodj.ru там все свои, тоесть станы СНГ
Screatch
Punk Rock, Pop Punk, Ska Punk, Alternative Punk.
Вообщем все подтипы панка.
Artur
Слушаю только треш метал
Rap (1.kla$, Czar, S.C.H.O.K.K, Oxxxymiron, Ginex)
King Of Leon - Use Somebody- Просто шикарная песня
Владимир Высоцкий - Канатчиковая дача - Умора ))
Next
queen, dassin, moby, metisse, rasmus, Linkin Park, 30 sec. to mars, beach boys, scorpions, eagles и др.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.