CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » конвертировать модули DLE в Eleanor
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната программистов
Если не сложно грамотно объяснить как это сделать? привести пример.
NoIndex
Конвертировать — нет; Написать аналогичный модуль — можно.
Цитата (NoIndex @ 8.7.2009, 21:00)
Конвертировать — нет; Написать аналогичный модуль — можно.


Нужен модуль примерно такой топ 20 треков которые можно прослушать, и рядом посмотреть рейтинг, причем в зависимости от изменения рейтинга они меняют ID порядок расположения по вертикали!
NoIndex
Цитата (djavak @ 9.7.2009, 9:22)
Нужен модуль

Мало ли, что Вам нужно. Мне нужен порш, много бобла и красивую девушку с большими сиськами и что? :P

Так вот, что я хочу сказать: В нашей жизни почти всё делается за такую странную штуку, как «бабки» — Вы их отдаёте кому-то, Вам делают что-то ;)
Иначе — бывает, но редко.
Цитата (NoIndex @ 9.7.2009, 7:01)
Мало ли, что Вам нужно. Мне нужен порш, много бобла и красивую девушку с большими сиськами и что? :P

Так вот, что я хочу сказать: В нашей жизни почти всё делается за такую странную штуку, как «бабки» — Вы их отдаёте кому-то, Вам делают что-то ;)
Иначе — бывает, но редко.


:punish2: как ты мог о таком подумать, естественно бабки! или дружба :rolleyes: ...я просто не знаю прайсов каждый выбирает свою стоимость. если знаешь точную цену..поделись!
NoIndex
На e-mail: a[собака]eleanor[тире]cms[точка]ru пишите подробно(!) о модуле, там Вам Саша ответит и за денюжку всё сделает на 5+ :) А потом можете на шару выложить ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.