CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Статические страницы
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Вопрос такой: создал несколько статических страниц, разместил ссылки на них на главной странице. При нажатии на эту ссылку она открывается в новом окне. Можно как-то сделать, чтобы открывалось в том же окне?
Screatch
Ссылки должны быть вида - <a href='blabla.html' TARGET="_self">blablabla</a>


P.S. Поздравляю с 1000 пользователем (читайте соседнюю тему)
Alexander
smile79, в RC4, которая выйдет сегодня такое будет возможно путем добавления параметра self вовнутрь ссылки, вот так: [ url=http://mail.ru self].
Screatch, Alexander,
Спасибо!
egysya
А у меня вопрос по переменным. Возможно ли использование в Статических страницах переменных шаблона, например, {%BLOCKS right%} или {%BLOCKS myblock%} или {%STATIC login%} и т.п.?
Либо возможно вывести блоки внутри содержимого статич страницы с помощью пхп?
Alexander
egysya, не пробовал, но мне кажется что возможно (нет возможности проверить). Однакоко для этого нужно чуть-чуть подправить код модуля: нужно изменить Head() на Head(false);
egysya
Цитата (Alexander @ 7.8.2009, 11:39)
egysya, не пробовал, но мне кажется что возможно (нет возможности проверить). Однакоко для этого нужно чуть-чуть подправить код модуля: нужно изменить Head() на Head(false);



Ок. Буду эксперементировать) О результате постараюсь отписаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.