CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Конвертер БД Antislaed/Slaed Pro/Slaed Lite в Eleanor
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4
alexvrn
Есть кто напишет конвертер под мои нужды? оплата.
Alexander
alexvrn, иногда можно вручную перенести. Показывайте сайт, говорите что нужно - что-нибудь придумаем.
ZyXEL
Что с переносом сайта с RC5 на Alpha 1 ?
Alexander
ZyXEL, вручную перенесу все :)
Skyff
Все упирается в востребованности данного скрипта, одному, второму можно помочь и в ручную, но всем в ручную не поможешь, конечно если эти все будут :)
alexvrn
Ну что никто не напишет?
Alexander
alexvrn, если можно вручную перенести - зачем утруждать себя лишний раз создавая никому не нужный код.
alexvrn
Цитата (Alexander @ 2012-03-07, 18:56)
alexvrn, если можно вручную перенести - зачем утруждать себя лишний раз создавая никому не нужный код.

Вы сможете?
Alexander
alexvrn, разумеется.
alexvrn
Отписал на почту и тишина(((
Paradox
alexvrn тут на форуме есть рабочий конвертер, я им перенёс контент из dle 9.2 в RC5, на альфе не работает..
Alexander
alexvrn, я вам ответил. Как и всем отвечаю. Проверяйте почту.
alexvrn
Цитата (Alexander @ 2012-03-10, 15:47)

alexvrn, я вам ответил. Как и всем отвечаю. Проверяйте почту.

Продублируйте ответ


Alexander
alexvrn,
Цитата
Во что этот конверте должен конвертировать данный модуль?
alexvrn
Цитата (Alexander @ 2012-03-21, 0:17)
alexvrn,
Из той структуры таблицы которой я вам дал в дефолтный модуль "Архиф файлов" Eleanor CMS
Alexander
alexvrn, можно перенести в новости альфы... Модуль "архив файлов" уже устарел.
alexvrn
Вы сможе в альфу перенести, и когда выйдет новая версия
Alexander
alexvrn, разумеется.
alexvrn
Alexander, отпишите в личку сколько будет стоить и какие сроки (структуру базы я уже вам скидывал)
Цитата (SHAKA1 @ 2009-07-12, 12:05)
Скрипт позволяет перенести новости, категории новостей, комментарии новостей из Antislaed/Slaed Pro 4.0, Open Slaed 1.1, Slaed Lite 2.2-2.6, DLE 8.3 в Eleanor

Использование: файл <i>convert.php</i> копируем в папку с системой, затем запускаем его...

Можно конвертировать следующие модули:

- Модуль "Новости" (новости, категории, комментарии)
- Модуль "Файлы" (файлы, категории, комментарии)
- Модуль "Радио"
- Модуль "Вопросы и Ответы" (вопросы/ответы, категории)
- Модуль "Аккаунт" (пользователи, администраторы)
- Модуль "Анекдоты" (анекдоты, категории)
- Модуль "Опросы" (опросы, комментарии)
- Модуль "Медиа" (медиа, категории, комментарии)
- Модуль "Публикации" (публикации, категории, комментарии)

<b>Небольшие пояснения:</b>

1. Если при переносе категорий, картинка для категории не найдена на сервере, то для этой категории она не устанавливается, то же происходит и с аватором пользователя.
2. Все таблицы переносимых модулей в БД Eleanor CMS (в том числе админы и пользователи) перед конвертацией очищаются, если там есть важные данные - сделайте бэкап
3. Данные модуля "Публикации" (публикации, категории, комментарии) переносятся/добавляются в Новости, поэтому этот модуль необходимо переносить в последнюю очередь!
4. В DLE есть, так называемые, новости-опросы в Eleanor CMS они будут перенесены в модуль "Опросы"
5. В DLE алгоритм шифрования паролей отличается от алгоритма в Eleanor, поэтому при переносе пользователей для них случайным образом генерируются новые пароли и отсылаются на E-Mail

[attachment=596:convert.rar]


Объясните чайнику как пользоваться этим скриптом. Я его куда только не нанизывал, даже на хвост.
Объясните пожалуйста по порядку что нужно делать. Хочу со Slaed 2.6 Lite конвертнуть новости в Eleanor и что должен сделать?

1. Сношу Slaed - базы не трогаю
2. Устанавливаю Eleanor - базы пустые
3. Закидываю в корень сайта скрипт convert.php, запускаю... И там должны быть указания к действию, я так понял?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.