CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Цена вопроса...
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Запросы функционала
Возникла потребность заточить систему под свои нужды.... И в связи с этим возникли вопросы. Так как думаю что подобные вопросы будут возникать не только у меня, решил создать топик, что бы так сказать зафиксировать на будующее "вопрос - ответ - результат".

- Ну наверное самый главный вопрос это "цена вопроса"? В какие деньги пользователю обойдется реализация его потребностей?
- Второй вопрос который как правило интересует это - срок реализации?
- Третий вопрос это гарантии поддержки, и в частности поддержка работоспособности полученного продукта при переходе (при выпуске) новой версии движка.

Для примера опишу свой конкретный вариант...
Есть потребность в модуле, и наборе блоков, для вывода списка задач (аналог - просмотра списка в модуле файлов) и просмотра подробной информации по задаче, а так же поиска по задачам, и сортировка по различным критериям. - вся информация берется из сторонней базы, взаимодействие с другими модулями нет, только между разделами самого модуля и связанными с модулем блоками. Собственно модуль и блоки УЖЕ ЕСТЬ, работают на slaed 2.6 - но писал сам на уровне своего знания php (а оно у меня почти на нуле). Собственно нужен аналог под eleanor, но не тупое конвертирование, так как уже сказал писал сам, есть куча проблем с логикой, и некоторые вещи просто не смог реализовать...

В дальнейшем думаю имеет смысл обсуждать тут и другие "заказы - предложения".
Alexander
shadow, цена и сроки вопроса формируется исходя из ТЗ и всех приложенных к нему материалов. "От балды" цену написать можно, но она будет неточной.
Alexander, основное ТЗ:
Цитата
Собственно нужен аналог под eleanor
+ некоторый доб функционал цену которого можно уже и отдельно обговорить. Приложенные материалы - модуль для следа (как шпаргалка), структура необходимых таблиц, скрины пояснения. правда "в живую" вряд ли получится поюзать...
Frost
тоже вопрос возник.
Есть портал name.ru в нем находятся лучшие по рейтингу новости с городов, msk.name.ru, spb.name.ru и других. Так же возможность менять город например с москвы на питербург, с петербурга на Астрахань. Это можна сделать. Примерную цену если можешь укажи.
Alexander
Frost, не понял сути.

shadow, все что есть, шлите на a@eleanor-cms.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.