CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обсуждение RC4
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Alexander
Цитата (maliar @ 15.9.2009, 0:19)
Парни а как запретить комменты Гостям повсюду вообще на всем сайте,ну для начала в новостях ? Спасибо за ответ

В конструкторе комменатриев пропишите:
$this->allow_p=$Mainclass->Login->IsUser();

=====
Apoman и всем остальным. Смотрите в мою подпись. Как только до выхода RC5 останется меньше месяца - там появится соответствующее сообщение.
SeverskLine
Что-то обнаружил несогласованность в статистике онлайн:
[attachment=367:online_block.jpg]
[attachment=368:online_admin.jpg]
обновлял страницы, очищал и удалял кеш - разница показаний очевидна.

Alexander
Хороший глюк. Попробуйте заменить файл:
[attachment=370:block_who_online.php]


addons/blocks/

О результатах отпишитесь.
Alexander, Дать доступ к этому безобразию ? (календарь глючит),ок выслать на мыло как я понял ?
Alexander
Marker, к какому безобразию? Что-то не помню...
SeverskLine
Цитата (Alexander @ 19.9.2009, 1:58)
О результатах отпишитесь.

После замены блока количественный подсчет в блоке и в админке совпадает, но всех гостей учитывает как поисковых ботов, а при выводе пользователей - вместо ников выдается их IP.
Alexander
SeverskLine, перезалил блок. Перекачайте его еще раз и снова попробуйте.
Цитата
хм...странно,еще вчера у меня в календаре показывалось что новостей за период X штук,а сегодня пишется,"новостей за период нет" хотя месяц август

вот к этому)
azacgrus
Как сделать открытие ссылки по тегу [ url ] в новом окне? что прописать вместо self? а то self сношу, а система после сохранения новости всё равно его прописывает.
SeverskLine
Alexander, спасибо! Проблема устранена - блок работает нормально.
У меня вопрос: смогу ли я на данной цмске реализовать сайт со стихами? Ну и с подобным контентом. Т.е. смогу ли я создать пункты меня к примеру там пункт1 пункт2 в которых будут отображаться те стихи, что нада?
SiTiS
Помогите решить проблему, 3 дня назад сайт работал отлично, сегодня захожу и вижу:
Цитата
Fatal error: Call to undefined function mb_strtolower() in /home/cms/public_html/classes/class_url.php on line 11

Для выяснения проблем, могу предоставить доступ...
NoIndex
Хостеру пишите. Походу, отключили библиотеку mb_string.
Ответьте пожалуйста на мой вопрос...
Alexander
HuNTeR1991, сможете. Конечно сможете!
azacgrus
Alexander,
Цитата
Как сделать открытие ссылки по тегу [ url ] в новом окне? что прописать вместо self? а то self сношу, а система после сохранения новости всё равно его прописывает.
Alexander
azacgrus, да не должна по-идее система его сносить.. Можно на это безобразие глянуть?
azacgrus
Alexander, система его не сносит, а наоборот когда я его сношу система его возвращает. что надо вместо self прописать чтобы ссылка открывалась в новом окне?
Alexander
да по идее без self - должна открываться в новом окне. С self - в том же.
azacgrus
Alexander, ага, тогда просто когда сношу self при редактировании\добавление новости, то система его возвращает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.